Ихтиандр

Что приготовить вкусненькое из картошки?

Ответы · страница 5
Вячеслав

Бабку.

Вячеслав

Да не вопрос. Трется на терку картофан, жарится много много лука... Потом на сковороду с маслом слой картошки, слой лука, слой картошки, слой лука...и так, пока бортов хватит. Потом жарить на медленном огне, время от времени переворачивая.

Ихтиандр

Спасибо! А если еще и жареную тушенку в слои добавить...

Вячеслав

Обычно сальцо добавляют.

Сяйво ༄࿐

Зразы

101Км

я думал зразы из мяса делают...а оно вона как🤥

Сяйво ༄࿐

Картошка и мясо само собой имеется

101Км

🐟😁

Милота))

Чипсы

Ихтиандр

Раза три в неделю, как только подходящая картошка находится...

Ихтиандр

Сейчас посмотрю рецепт, а то я боле по азиатской кухне спец...

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

жарь

Ихтиандр

Фри у нас часто, как и чипсы... фритюрницу уже три раза менял... от частого использования...

Алексей Волжский

всё