Александр

Вопрос к противоположному полу. Как вы относитесь к артистичности Саши Грей)))) 😜 😯

Ответы
Наталь

К полу, противоположному Вам или ей?)))

Елена Воронкова

а кто это?

Елена Воронкова

Что ха-ха?Может подскажете кто это? Даже на слуху нет...

Александр

Смотреть видео с Сашей Грей Скопируйте и в поисковую строку.

Елена Воронкова

Посмотрела фото. Красивая. Пробежалась по биографии...Смотреть ее таланты на роликах нет желания...Вот когда посмотрю с ней фильм или на ее передачу,то об артистичности скажу))) Мне только непонятно,что там с Майданом было?майданутых поддержала?

Александр

На ютубе можете посмотреть передачу с ней в гостях у Ивана Урганта))))

Елена Воронкова

сказать нечего...красивая...

Светлана Окулич - Казарина

Кто это?

Светлана Окулич - Казарина

Что хорошо играет? Талантлива?

Светлана Окулич - Казарина

Где снималась,что-то классическое?

Александр

Посмотрите передачу грей - ургант

Гр
Грета

эт кто?

Гр
Грета

?

Гр
Грета

о как!

Павлик Морозов

да ну бездарность полная намного есть лучшее неё

Гр
Грета

я не в теме

Галина Мамаева

😒