Матис

Три раза был женат. А любовница прежняя.

Ответы
Партизан Недобитый

Ленин, Троцкий и Дзержинский обсуждают тему о том кого лучше иметь жену или проститутку?!.Дзержинский говорит, что жену.Троцкий утверждает, что проститутку.Ленин: "Лучше всего и жену, и проститутку!..Поясняю: жене сказал, что пошёл к проститутке; проститутке - что пошёл к жене...А сам на чердак, учиться, учиться и учиться!".

O X A N A

Верит Вам до сих пор, надеется... Любит... А Вы четвертую уже ищете. Ибо...Раз она меня так любит, то, значит, я очень крут. А раз я так крут, то я себе гораздо лучше найду! ....

Матис

каждый имеет право говорить или нет

O X A N A

Да. И нести отвественность за свои слова. Ведь если это шутка из инета, то нужно ставить кавычки. А Вы выдаете от первого лица. ..

Матис

я адекватный человек.стал бы я свою личную жизнь выстfвлять на показ?

O X A N A

Ладно... Доброй Вам ночи!

O X A N A

🤝 🙂

Елена

Ну правильно! Жена для того чтобы убирала,стирала,ухаживала,продлевала,потомство,))) а любовница для любви ))и не видишь её каждый день ,не успевает надоедать)))

Ольга Филатова

Если любовница станет женой, тогда Вы будете писать-"Четыре раза был женат." Жить вместе или просто встречаться для интимных отношений-это огромная разница!

Ольга Филатова

А в реальности разве не может быть? Я всё про жизнь, ведь в жизни чего только не бывает!

Матис

конечно может.да и есть наверное.но я говорил не от себя)

Ольга Филатова

Да, понятно, что не про себя. Да,если и про себя, какая разница. Речь просто шла про жену и любовницу, ведь эта самая больная тема почти для всех женщин. Все женщины хотят "убить" друг друга, жена-любовницу, а любовница-жену. И редко, кто хочет "убить" мужа, самого главного виновника в этих бедах.

Валерия Казакова

Вот, зараза, всех пересидела)))) только ни в коем случае не женитесь на ней - а то отпадет желание и жениться в дальнейшем, и любовниц заводить.))))

Нина Стeпаненко

интересные мысли ...ха ха ...если бы любовница в каком-то периоде стала женой тоже мог бы последовать счет ... лучше ценить на расстоянии ...

Елена

Знакомая ситуация. Правда мой знакомый женат второй только раз. Но думаю все впереди еще. А любовница, да, все та же.

Катерина

Все потому что жены и мужья сбегают, а любовники и любовницы остаются) трудно убежать, когда она и так не с вами)))))

Ekaterina Rudchenko

в чем проблема не женитесь вообще и любовница останется прежняя и расходы будут поменьше сэкономите на свадьбах

Антонина

Анекдот в тему - Вася, говорят тв 4-й раз женился и как? = Да знал бы, что все такие,жил бы с первой...😁 🤣 💃

Матис

😀👍👌💐

Ро
Роза

Логино было бы задать вопрос, почему бы не жениться на любовнице? Но нет. Так выпьем же... За постоянство!!!!

Ро
Роза

)))))

Олеся

да ты надеждый..Как говорят случайными бывают только браки,а в любовники надо брать надежного человека))

Майя Джаббарова

Потому что вашы мысли тело душа только о нём думают признайте что оно вам нужен о не какой то другой .

Елизавета

Вот это настоящая верность! А чего любовницу замуж не взяли? Может не пришлось бы три раза жениться.

Светлана C.

Вопрос: Зачем столько раз жениться?Живи с любовницей. А лучше женись на ней раз замену ей не нашел

Матис

🥂с праздником!

Снегурочка

Не женитесь больше. Пусть будет только любовница. Стирать, готовить и убирать и сами научитесь.

Наталья Сучкова (Куцева)

значит, жёны были информированы через ту же самую любовницу...она ждёт, что Вы женитесь на ней

Св
Света

Во как.это не придел. Мой отец 13 раз женился.законным браком.и 5-России на одной женщине

Irena Kovale

....так пора позвать её замуж и будет две в одном флаконе = жена любовница .....💞

Irena Kovale

нет ! за сегодняшный день ))

Irena Kovale

не пью и не тянет ...))🍹 а это вам ))

Матис

Вот спасибо! Тогда🍰☕

Irena Kovale

с удовольствием ))) благодарю 🙂

Тамара Бобровникова

вот оказывается любишь ЛЮБОВНИЦУ вот и женись пока принимает а то другово найдёт