Ирина И

Люблю смотреть на молодяшечек, идут смеются, радуются, ещё жива вера в людей и себя))) на что любите смотреть вы?

Ответы · страница 3
Игорь Морозов

На прошлое , т к будущего не вижу ! Ни за людей - за державу обидно .

Макс Л

Смотришь на них и думаешь- работать пойдете, охереете 🤣🤣🤣🤣

Ирина И

И это тоже 😂

V/
V/S/G

На небо когда оно плачет..Осень... поздняя... пора надежд и любви

V/
V/S/G

понятно...клише-клише-клише....хотя бы про 22 июня вспомнила...

Ирина И

Я лучше про 5 июня

V/
V/S/G

ну вот пошло-поехало..так лучше...а то маленькая жисть ...своё только своё а иначе ....и до Софокла докатиться можно

Ирина И

Реально летом событий намного больше

V/
V/S/G

о как..и ведь слово то какое -реально-...А в Зиму значит всё -не реально-..Хотя ели подумать..то и деревенская дискотека в поле ..реально круто и романтично..

Ирина Карпова

на неоготический костел марии магдалены с ночной подсветкой

Ирина И

Неожиданно

Ирина Карпова

люблю викторианский стиль.

Полехов Михаил

Аналогично. Смотрю на девочек. В молодости они все красивые.

Елена

На красивых ухоженных женщин, которые одеваются со вкусом.

..
......

У смотреть и слышать из квартиры, как играют дети на улице

За
Зас-48

на маленьких детей, от них исходит такая чистая энергия

Lаzy

На море. В любую погоду, но когда штормит.... То особенно.

Пёс Да Лис

Курят одну на четверых и смеются... Оптимисты, наверное!

На
Наталья

На всё красивое: архитектура, живопись,люди,природа...

На
Наталья

Я на молодых вообще не смотрю 😂

Рома Литовченко

только на старых:(((((((((((

Евгений Юрьевич

как белый лебедь на пруду заё...бся слушать ерунду...

Ирина И

😳🙄

Svetlana

Тоже люблю наблюдать за людьми и нравятся красивые

In
Ingritis

На плывущие по небу облака, на звёзды в ночном небе.

Катя Иванова

Деревья, небо, пейзажи, они меня энергией наполняют

Михаил Батов

На полную тарелку супа и стопку белой рядом с ней...

Иван Егоров

Вы уже всё опустили руки. Жизнь прожита. И это в 41???

Ирина И

Кто это сказал? 😳

Ирина И

Ой, неее, у меня ещё много чего впереди

Иван Егоров

Странный вопрос у вас. Я понял иначе

Ирина И

Я когда на них смотрю, себя вспоминаю, мне казалось, что весь мир у моих ног и мне всё по плечу,)))

Анатолий Скорняков

Ирина разве возможно жить без веры в людей и себя?

Ирина И

Можно)

Анатолий Скорняков

Ох и не легко же вам по жизни приходилось и похоже еще приходится. И значит вас судьба не сводила с хорошими людьми. Или вы не замечаете хороших людей. Вы приглядитесь и увидете много хорошего. В негативе как жить, я не представляю...

Ирина И

С чего вы это взяли? 😳, у меня всё прекрасно)) и люди тоже вокруг

Го
Города

Вот вот а мне трудно потому что болел все эти года

Павел

На "молодяшечек"?)) Так Вы сами ещё слишком молоды)

Павел

Да, вопрос серьезный, стоит всё как следует обдумать, понимаю;)

Ирина И

😂Молодость быстро проходит, не успеешь насладиться

Павел

Молодость - состояние души) У меня есть знакомая, ей за 50. Выглядит и чувствует себя лучше, чем многие мои знакомые в 20) Как-то так)

Ирина И

И это тоже)) но....

Павел

Понимаю...