Прохор П

Недавно прочитал похожий вопрос.
Если спросят – Что дороже? Дети, любовь, родители, друзья?
Ты, просто молча, двинь его по роже! – такое спрашивать нельзя… И вот правильный ответ. Или кто-то не согласен? Аргументируйте.

Ответы
Кот Василий

Вопрос задать может и ребенок. А бить ребенка за такой вопрос - невежество и дикость.

Прохор П

Такой вопрос задаёт только взрослый, но глупый человек.

Кот Василий

Вы излишне категоричны.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да за любой вопрос тут можно по роже дать, особенно, когда нас нет на сайте.

Agnostic Front

Драться не хорошо -менты могут провязать

Прохор П

По роже двинуть, тихонько , вежливо, что бы "крыша отъехала" это не проблема.

Че
Человек

без любви все остальное невозможно.

Вера Гудкова

Это нельзя сравнивать, всё дорого.

Прохор П

Вот именно и нельзя задавать такие вопросы.

Надежда Из Сибири.

Это просто дурацкие вопросы...или ещё спрашивают: за что Родину можешь продать? И перечисляют...

Анатолий Иванов

Для мужчины,жена,Для женщины-муж!

Прохор П

Нельзя сравнивать близких людей. Скажешь где-то так и получишь по роже и будет правильно.

Алиса

И хотя бы плюнь им в морду…

Прохор П

Это сказать может только подонок. А подонка надо бить.

Ой Ля Ля

Конечно нельзя разделять

Ой Ля Ля

Как и женщины. Мол либо я либо его дети

Прохор П

У меня первый брак был глупый, но 2 любимых сына. женился второй раз , один сын её и один общий. Мало того я позвал первых к нам. Прилетели и прожили у нас 8 лет. Иру любят, как мать, она их как родных. С первой женой болтают по вайберу. Если бы кто-то мне задал такой вопрос. Один удар. За жену и за сыновей порву, сколько сил хватит. Раньше их было много и деньги тоже были. Раз сидел в компании, и зашла эта тема. Сука: Он платит алименты, и не будет встречаться с сыном. Жена сказала. Я бы её тут же уложил одним ударом. И ушёл на веки. Это тварь конченная. А у меня жена, красивая и мудрая женщина. За это я её люблю и уважаю. Её любят все сыновья, все невестки. Она заботится обо всех.

Ой Ля Ля

Истирая женщина, которая не разделяет любовь, а умножает ее

Прохор П

Если я люблю сыновей и мне кто-то запрещает. Я даже представить себе этого не могу.

Коля

Друзья не надежны.

Коля

Красиво написано...Душевно.🤣

Прохор П

А приятелей было много. А друг ОДИН.

Коля

Вот сейчас окончательно убедил! Сам то себе поверил?🤣

Прохор П

Я в нём уверен. Скоро прилетит. Друзей много не бывает. Всегда так было и бывало, на том стоит весь, белый свет. Учёных много, умных мало. Знакомых тьма, а друга нет. Пушкин. Друга не имел.

Коля

Друзей не надо иметь.С друзьями нужно дружить.Но это возможно при одинаковых общих интересах.

Сабрина

все дорого

Прохор П

Спросят, дай по роже и будешь права.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Согласна

Прохор П

Умница. Такие вопросы задают идиоты и дебилы. А отвечать, надо однозначно.

Тимербулатов Рамис

Согласен

Просто Любовь

Бывает,

Прохор П

У нас здесь всё обман. Но меня после бана невестка восстанавливает , раз 10 и меняет всё, хорошо, что фотки пока мои.

Просто Любовь

Вашим фото сколько лет, я не поняла... 🤔

Прохор П

А что замуж хочешь? Я давно женат. Врать глупо, Фоткам не помню , лет 20-25 в Одессе

Просто Любовь

Замуж... Здесь... Точно смешно🤣☝️

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝

Валерий Ратников 🇨🇳

это не продаётся.☝️

Галина Смирнова

🙂