Тамара Назарова

можно ли краситься при беременности???

Ответы
Mihundrik

НЕТ! Категорически. Вон у братухи девушка рискнула- потом ходила как кошка лишайная, волосы клочками вываливались, пятнами вся покрылась- жутчайшее зрелище. 🚬

Mi
Mike

Не желательно-пользуйся чем нить безопаснім-если надо пацану-но лучше народніми средствами-вспомни овощи фрукті

Мария Гамидова

да, но не часто, и если с кожой лица нет проблем, если Вы имели в виду макияж, а не покраска волос или прочего

Ел
Елана

Если очень хочется - то можно. Единственно краску надо искать на основе натуральных красителей, без химии.

Афина Палада

да можно. краска ни попадает в кровь. а вот ногти лучше ни красить лак и жидкость для его снятия вредны

Ольга Данилова

Краска вредна,(для волос)со временем.волосы всеравно выпадать будут)в касметике-химический состав.

Елена Мюнстер

Волосы лучше не нужно, а макияж - елс ине возникает аллергии или неприятия запаха косметики

Елена Назарова

не знаю моя мама красилась,пока сестрёнка вроде нормальная) и мама тоже,даже похорошела

Наталья Леденева

Волосы красить не желательно, а лицо подкрасить нужно, чтобы быть привлекательной.

Elena Премудрая

да. чем вы себя прекрасней будете чувствовать,тем прекрасней будет малышу.

Жемчужина ***

а почему нельзя? женщина должна быть всегда ухоженной, даже беременной. 😉

Яна Чулгаева

краской для волос не желательно, а косметикой - можно, если аллергии нет

Ирина Хоменко

КАНЭЧНО, только в пределах разумного, зачем беременной могучий макияж?

Tatiana Filimonova

можно,только осторожно)) Но по моему, беременные прекрасны сами по себе

Daria Goncharenko

нет, косметика это химия, она проходит в организм, вредя будущему чаду.

Елена Азовцева

Можно, краской без аммиака, или натуральными красителями: хной, басмой

Olga Shulemina

не желательно... но смотря чем, если природные красители, думаю вполне

Oleg Ы

нуу.. если выкраситсья в желтый цыет, то ребьенок будет как тыква....)))

Наталия Мкртумова

можно, но в том то и прелесть, что женщина красива в своем положении

Вова Иванов

девушкам виднее но они должны блистать своей натуральной красотой