Кс
Ксения

стакан наполовину пуст или полон? 🙂

Ответы · страница 2
Андрей Зыков

Скорее всего полон,,у стакана есть мера,представь себе свой рост и расстояние хотя бы до луны

***niki*** Улан-Удэ

Вам наверно, спать пора..а я глаза открыла, но видимо еще не проснулась,,,,

Павел Depp

если ты наливаешь в него жидкость - он на половину полон, если выливаешь - то на половину пуст

Dat-T. Compromission

да вс проще,стакан бездонный но крышку притянуло разряженным пространством внутри сосуда.

Алексей Сметанин

Если из него пили- то наполовину пуст, если в него наливали и не долили- то наполовину полон

Акылбек Акылбеков

К нам приехал, к нам приехал...! Пей до дна, пей до дна...! Дай Бог не последнюю! А, на пасошок?!

Некто Неизвестный

технически, он полон на 100%. просто половина объёма жидкость, а половина объёма - воздух)))

Ер
Ерден

для кого как, для оптимиста полон, для пессимиста пуст, но еще смотря что там в стакане)))

Дар Радов

Стакан всегда полон! Даже если в нем нет жидкости совсем, то на 100% он полон воздухом.

Ринат Хаматов

для меня на половину полон, так как я оптимист...а для пессимиста на половину пуст...

Богдан Адаменко

в стакане что-то есть, вопрос лишь в том, смогу ли я извлечь из него пользу для себя

Иван Капелинскас

Смотря что за человек! Так как я оптимист, то он у меня всегда на половину полон!!!!!

Egor Vyatkin

зависит от того кто из него пил до тебя если ты то полон если кто то ругой то пуст

Любовь Сидоренко

еще полон для оптимиста, уже пуст наполовину для пессимиста... 😜

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Он не может быть пуст никогда это противоречит законам физики иначе он лопнет

Мистер Грэй

если Вы его наполняли, то наполовину полон, а если отпивали то наполовину пуст

Миха Дьяченко

если оценку производить в условиях наличия атмосферы, то стакан всегда полон

Жека Илюхин

для оптимиста полон, для пессимиста пуст, а для раелиста он чем то наполнен

Sergei Dvornichenko

Пессимист скажет пуст,
Оптимист - полон
Я оптимист, поэтому говорю полон 🙂

Алексей Kutalov

смотря для кого...тому,кто отпил или тому кто собирается... 😜

Edgar Bahteev

правильно заданный вопрос уже половина ответа, так, что я не буду отвечать