Onur Еrken

Почему женский пол всё больше теряет женственность?

Ответы
Вера Якушева

А почему мужчины переложили на плечи женщин почти все проблемы? И почему мужчины становятся все женственее?

Ольга Па.

мужчины перестают заботиться о нас, вот приходится брать на себя и мужскую роль...к сожалению

Малина

Может потому что рядом мужчины похожие на женщин, поменялись просто местами

Лен Лен

наверное потому...что мужчины все больше перестают быть мужественными...

А. Е.

💃 👸 все зависит от мужчины, который рядом🤴 или🤡 .....

*C
*** Celebrity

Потому, что мужской всё больше теряет мужественность...

Onur Еrken

ну и что ?

Наташа Буравилина

потому что мужской пол становится более женственным))

Androider(Андрей)

Потому-что эмансипация и тяга к деньгам.

Человек Зефирный

обстоятельства, высокие спросы

Елена Хавкина

А мужской- мужественность.

Ardak Bedebaev

Ой придурок опять ты

Onur Еrken

эй умный а ты не знал что я с тобой придурачил теперь пошел знаешь куда раз ты такой умный значит понял куда

Ardak Bedebaev

Ладно гомосек. Пока