Профиль Удалён

А есть ли в вашей жизни человек, ради которого вы рай покинете не глядя без аннексий-контрибуций))))?

Ответы
Галым

как человек при жизни может покинуть рай? думаю сначало он должен попасть в рай, а потом уже решать покидать ему рай или нет ради человека который был ему так дорог при жизни как я понял. 🙂

Деман Xxx

Эмм Адам уже однажды попробовал.. Думаю его ошибку не стоит повторять,так как мы сейчас из-за Адама живём порой в не понятной жизни... Но она эта жизнь и весёлой бывает))

Деман Xxx

Эмм Адам уже однажды попробовал.. Думаю его ошибку не стоит повторять,так как мы сейчас из-за Адама живём порой в не понятной жизни...

Виктор Бурдюг

Вы, милочка, еще молодая и глупая. Есть вещи, которые значительно лучше рая и хуже ада. Дай Бог, что бы с этим не столкнуться.

Гриха Зайцев

я не уверен, что нахожусь в раю.но человек,ради которого я готов на многое, существует где-нибудь.

Алена :)

да, конечно! думаю, в жизни каждого человека есть несколько таких догих сердцу людей.

Nami Li

Увы, пока нет такого.) Надеюсь, что будет такой счастливчик. Ну или... Несчастный х)

Неопределённый Механизм

Не знаю, за аннексии-контрибуции, но я, пожалуй, сначала посмотрел бы на рай. )

Э@
Элен @)-'-,-'

Затрудняюсь ответить ибо в раю еще не была и не знаю, что это такое и как там)

Неизвестно Неизвестно

так может рай получается только благодаря присутствию этого человека

Руслан Дельмиханов

Если объявится такой дурак,сообщите,..пожалуйста!Хочется убедиться...

Артур Шапель

на хрена??? если в следующей жизни опять такой человек появится!!!!!!)))

Марина Запасных

Ой, Машенька, как есть!Привет солнышко !Давненько не пересекались!

Марина Запасных

Вот и возьми нас в соседи.Я хорошая соседка.И всё деревенское умею делать.И даже косит и машину водить и коров доить.

Рогов Олег

Ты хочеш уехать??????

Марина Запасных

НЕ столько ,я сколько дочь.И если это ей будет нужно, я всегда её поддержу.

Рогов Олег

Я подумаю

Марина Запасных

Да не беспокойся .На счёт соседей я пошутила ,а вот на счёт вообще Крыма ,нет.

E*
Esssя *********98

неет..в рае будут есть все те люди..ради которых я пошнл бы на это

Влад Лысенко

да моя девушка ради которой я готов умерь страшно и мучительно.

Пу
Путник

Че там делать в раю? Все интересные люди туда не попадают...

Ольга Семёнова

да, это мои дети и внуки, ради любого из них я на всё готова

Сергей Афоничев

Какое-же последнее слово заумное аш нехрена не понятно 🙂

Lenj Savankov

если бог опредилил тебя в рай, зачем же его покидать?

Yaroslav Kolesnikov

Я не верующий, я не верю в рай. ТАк что ответа не имею.