Мадлен

От души посмеяться и вволю выспаться-вот два лучших лекарства от любого недуга

Ответы
Марина Ра

ой?????

Марина Ра

ой ой ой

Камикадзе-Божественый Ветер

КАК НАСТРОЕНИЕ И ЗДОРОВЬЕ БОГИНЯ МАРИНА РА

Марина Ра

спасибо все нормально

Анатолий Чурин

из тетрадки по лабораторным работам студента биофака.Опыт№1 берем живого таракана,отрываем у него 2 лапки ,свистим-таракан убегает.Опыт№2 берем этого же таракана,отрываем еще 2 лапки ,свистим- таракан убегает.Опыт№3 снова берем этого же таракана,отрываем последние 2 лапки,свистим-таракан остается на месте.Вывод-таракан без лапок не слышит.

Марина Ра

Ой, ой, ой

Анатолий Чурин

Просыпается мужик после пьянки, смотрит на груди енот сидит. Удивился и спрашивает, а почему не белка? Енот посмотрел и говорит- на вас алкоголиков белок не напасешься, закончились.

Марина Ра

Ха ха ха

Анатолий Чурин

Ты куда этим летом собираешься? — Да, наверное, в Сибирь мотнусь! — Тебе что, делать нечего? — Я, в принципе, того же мнения, но прокурор настаивает!

Марина Ра

Ха ха ха ха, доброго вам дня

Евгений Прошлецов

Согласен полностью, смех продлевает жизнь. Смейтесь, смейтесь люди. А хорошо выспаться это скорее лучше для иммунитета, но хороший иммунитет есть хорошее здоровье. Даже люди занимающиеся спортом ложатся спать до 23:00 и для мышц полезно и для здоровья.

Надежда Наумова

Вы можете закидать другого человека. Камнями или цветами. В зависимости от того, что у вас имеется в наличии. Если в душе камни, то камнями. Если цветы, то цветами. И дело не в этом человеке. Дело в вас.

Родион Умнов-Красавин

можно еще уйти от проблемы/недуга самым быстрым способом, а потом поплакать, для лучше высказаться опытному человеку, который посмотрит со стороны, сделает оценку и даст объективный совет.

Хасан Гусейнов

Верно, но не главное. А главное это -- ПРАВИЛЬНО МЫСЛИТЬ. ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ И ПРАВИЛЬНО ДВИГАТЬСЯ( Трансерфинг реальности). Если будете придерживаться этих правил, никаких проблем.

Константин Южный

Ну не от любого! Знаешь как мне было больно смеяться, когда у меня два ребра были сломаны?! Причем еще друзья , зная это нарошно меня всячески смешили при первой возможности!!!)))

Марина Ра

Просто они поднимали настроение

Константин Южный

Ага! Себе! В основном!!!). Но я вовсе на них не обижался! Потому, что это все-таки "добрый прикол". ..да и на друзей не обижаются!)

Марина Ра

Ну и хорошо

Ирина П

Еще хочу добавить, любите своих близких, наслаждайтесь своей профессией, чаще созерцайте природу и делайте как можно больше добрых дел! Это абсолютный рецепт счастья!

Игорь Калмыков

Один мудрый целитель сказал: «Самое лучшее лекарство для человека — любовь и забота»… Кто-то переспросил: «А если не поможет?» Целитель ответил: «Увеличьте дозу!!!

Марина Ра

Класс

Анатолий

От души в хорошей компании алкоголя набраться, с друзьями-подругами от души насмеяться, а после всего энтого - от души выспаться.... (Стариииинный Рецепт)

Игорь Алейников

полностью согласен. здоровый сон помогает организму восстановиться, а смех снимает стресс, что также ускоряет естественное восстановление организма.

Владимир Краснопёров

То есть, выпивку и секс сразу вычёркиваем? Я уж про пилюли вообще молчу. Как только занедужит, так сразу похохотали и на боковую. Правильно я понял, док?

Lira Ziyaeva

исключительно.

Владимир Краснопёров

весело, но... скучно...

Lira Ziyaeva

скучно бывает только если ты пустой бамбук.

Владимир Краснопёров

Меня-то как раз к бамбукам трудно причислить, тем более, к пустым...

Lira Ziyaeva

рада

Qobiljon To'ychiev

Хирург: -Чтобы вытащить гвоздь из вашей головы, вам придется заплатить десять тысяч. -Но у меня же полис! -По полису мы можем загнуть его чтобы не мешал.

Juri Zwetkow

Любовь и Доброта рождает чувство юмора,а чистая Совесть- спокойный и безмятежный сон! Правда ваша: всё это в комбинации-лучшие пилюли от хворей!

Валерий Абзаков

Мне интересно, если человек болеет с похмелья, станет он смеяться ? А после смеха как ни в чём не бывало заснуть. Даже здоровый так не сможет.

Марина Ра

Успехов

Zoxrab Mammadov

Жена спрашивает мужа:
- Что ты мне подаришь на день рождения?
- Я тебя изнасилую!
- А если я не дамся?
- Ну, тогда и ходи, как дура, без подарка

Ольга

😃

Коля Да

Правильно будет, если добавить слово ПРОФИЛАКТИКА. недуга. Ибо если ты воешь от зубной боли на потолке, или скрутило от аппендицита...

Коля Да

Правильно будет, если добавить слово ПРОФИЛАКТИКА. недуга. Ибо если ты воешь от зубной боли на потолке, или скрутило от аппендицита...

Елена

точно! Когда плохое настроение или просто нездоровиться, надо включить комедию. посмяться и с легким сердцем спать. И спать долго

Александр П. Янтарный

Недавно проходил мимо кривых зеркал..... Вот насмеялся от души , до икоты. .. Осталось выспаться , но боюсь что нибудь проспать.......