Мадлен

От души посмеяться и вволю выспаться-вот два лучших лекарства от любого недуга

Ответы · страница 16
Ра
Раиса.

ЭТО САМОЕ ТО ...ЧТО НАДО .

Александр

Главное что б тольк без пролежней))

Ра
Раиса.

))так и не надо так долго валяться .....

Александр

а так хочется же))

Александр

Ну вот только этот стимул подымает😄

Александр

Спасибо и Вас с праздником!))

Кирилл Харченко

А где же интим сударыня?

Кирилл Харченко

Ну так, какая разница какой он личный интим или нет? Он же должен быть:)))

Марина Ра

Ну нравится вам интим применяйте

Твой Господин

два третьих недоступны?

Твой Господин

Народные средства.
ДЕЙСТВЕННЫЕ!

Лариса Крушельницкая

Забыли про секс и спорт.

Марина Ра

Можно и добавить, это на любителя

B&
Bulat & Elena Biryukov

Сергей Смирнов

чем болеем сегодня Оля?

Ольга

ни чем здорова как слон 😄

Сергей Смирнов

и тебе мои приветы..))..на рыбалке давно была?)..

Ольга

года уж 5 как не сподобилась

Анатолий Кривошея

Это сугубо Ваше мнение.

Анатолий Кривошея

Когда,например,болят зубы,то тогда смеяться и спать не будешь.

Анатолий Кривошея

Точно,по себе знаю. Хотя и есть какое-то болезненное состояние души,когда человек просто отворачивается от этого состояния,прилагая определённые усилия настраивает себя на мажорную волну.

Василий Про

Ещё "трихопол" не плох.))

Синюшный Роджер

ишшо и рыбку отжарить )

Синюшный Роджер

а ишшо раком? )

Яду Хари

всё в меру, сказал Неру

Я Не Хрен Все Знать

У тебя любимый больной

Вадим

Плюс здоровое питание

Вадим

Как ответил герой одного старого романа.На вопрос что,мол,главное в жизни.ЖРАТВА,говорит.Без неё ноги протянешь как тот конь Цветок!

Вадим

Поднятая целина Шолохова.Роман прокоммунистический,во многом пропагандистский ,но картинки....прелесть.Рекомендую Кстати,если слышали,дедЩукарь,это оттуда же персонаж

Марина Ра

чде то в далеком детстве слышала

Вадим

Почитайте, пока не изъяли как вредную вещь

Петр Тарасов

Вы счастливый человек

Петр Тарасов

Равновесие -основа счастья

Петр Тарасов

Гормоны и Тебя сделают неуправляемой

Николай Костров

!!!!!!!!!! да __!!! (-____ -🤗)

Николай Костров

Благодарю !! )))))))))))

Нета

Верно так и есть ✌️😄

Алекс Венцель

Про еду забыла...)))))))))))

Сергей Красавин

... а когда проснетесь?

Сергей Красавин

... да помню я, помню... Ниже только стол. Хочешь на свидание? В Метро?

Сергей Красавин

… Люблю ездить в московском метро после рабочего дня. Основной поток пассажиров схлынул, нет толкотни, такой раздражающей давки и выматывающей суеты. Москвичи и гости столицы становятся вдруг добрее, какими-то более расслабленными и не такими агрессивными что ли. Начинают обращать внимание друг на друга. Вдруг появляются, откуда ни возьмись, симпатичные девушки и интересные молодые люди...
Ехать мне предстояло долго. В самый конец Москвы, до станции метро "Красногвардейская". Народу в поезде в это время было уже немного. Почти все сидели, читали, дремали. Я профессиональным взглядом одинокого мужчины бегло "осмотрел" всех сидящих напротив меня девушек и, не найдя ничего интересного, погрузился в свой любимый детектив... Я даже увлекся и не сразу заметил, на какой остановке зашла ОНА.... Просто почувствовал, что в вагоне произошла какая-то перемена. Знаете, как у моего любимого Владимира Соловьева про весну: "...Происходит перемена места. Веточка не та..."
На вид даме было лет 40. Бальзаковской, так сказать, возраст. Красивая жгучая брюнетка, с прекрасными густыми волосами чуть ниже плеч. Высокая, стройная. По внешнему виду: бизнес-леди. Одета в строгий черный костюм, традиционную белую блузку с довольно смелым для ее возраста декольте. Узкая юбка до колен, с настолько уверенным разрезом на бедре, что виднелся ажурный уголок от пепельного цвета чулок и строгие туфли-лодочки на среднем каблучке. Все вроде бы "средне". Но что-то в этой женщине меня привлекло. Задело за мужское, живое...

Сергей Красавин

… Как Она опустилась на сиденье... Не плюхнулась с разбегу на доставшееся место, а просто присела на самый краешек. Облокотилась, уверенно сложила ножки вместе и... Замерла... Умелым взглядом "провела" по присутствующим лицам пассажиров и, не найдя ничего достойного, достала из кожаной сумочки толстый журнал, обернутый в синюю обложку (чтобы не было видно названия), открыла его на заложенной странице и погрузилась в чтение. Я сразу обратил внимание на ее руки: длинные пальцы с безукоризненным маникюром, красивый перстень с достаточно крупным камнем и... отсутствие обручального кольца. Это вселяло надежду.
Помните шутку Яна Арлазорова, который ранним утром на море подходит к девушке, стоящей по колено в воде и протянувшей руки навстречу солнцу? Тогда Ян просто спросил: "Девушка! Скажите, если я у Вас сейчас поинтересуюсь, который час, то могу ли я рассчитывать на возможное продолжение вечером?" Просто и красиво. Правда? Я пробовал... Ни разу не сработало.

Сергей Красавин

… Но я решил попытать счастья еще раз. Захотел спросить у "моей дамы" который сейчас час. Или, по крайней мере, сделать что-то обращающее на себя внимание. Но... ОНА читала. И я ей был просто неинтересен. И мне, слегка расстроенному, пришлось вернуться к своему детективу. Но, похоже, криминальный сюжет меня больше не интриговал. Я вновь и вновь "тайно" посматривал на незнакомку, но ни разу не встретил даже легкого ответного взгляда.
События развернулись на станции метро "Автозаводская", когда в наш вагон зашел ОН. Высокий, стройный молодой мужчина. В строгом костюме-двойке, кремовой сорочке, галстуке "в тон", с безукоризненно чистыми ботинками, и кожаным официальным портфелем... Мест не было. Он встал у противоположной двери, о чем-то задумался и так проехал всю остановку.
Все было как обычно. Но тут поезд вырвался из подземки. Последние лучи солнца, вечернее небо. Он невольно обернулся, взглянул в окно, минутку посмотрел на водную гладь Москва-Реки... Поезд опять нырнул под землю, ОН повернул голову от окна и... Увидел ЕЕ. Нет. Я не заметил изумления на ЕГО лице. Просто интерес. Интерес к милой Даме, которая ехала напротив и читала толстый журнал. Не более того. Но вот КАК почувствовала она этот взгляд молодого человека, для меня до сих пор остается загадкой. ОНА продолжала читать, вернее, уже делать вид, что читает. Время от времени ОНА отрывалась от строк, поднимала глаза вверх и неизменно встречалась с ЕГО взглядом. ЕЕ интерес выдала улыбка. Вернее чуть поднявшиеся уголки губ. По-моему, он ответил так же. Такая игра в "гляделки" продолжалась до "Каширки". И тут наш попутчик достает из внутреннего кармана пиджака записную книжку, авторучку, что-то записывает на вырванном листке, складывает его пополам, направляется к двери, которая должна вот-вот открыться на следующей остановке, улыбается, протягивает листок ЕЙ и... выходит из вагона.

Сергей Красавин

… Все были, мягко сказать, удивлены таким поворотом событий. Она оглянулась на нас, улыбнулась нашим изумленным лицам, развернула листок, взглянула на текст, сложила его обратно пополам, открыла сумочку, опустила туда "послание", закрыла сумочку, еще раз взглянула на всех нас, улыбнулась (как мне показалось, достаточно игриво) и... продолжила чтение.
Мне надо было выходить на "Домодедовской". Дама ехала дальше - до "Красногвардейской".
Звонок раздался ровно через три дня. Но об этом потом.
Продолжение следует…

Мири

Почти)Есть еще одно))ъ

Лариса Шереметьева

смешно ей....а я тут мучаюсь........(((((((((

Мири

зачем?все в порядке)

Лариса Шереметьева

так тайны у тебя какие то.........((((((((((

Мири

нет тайн)никаких вообще)

Мири

да,блин.честно

Ya

Умника. Вопросы класс

Марина Ра

Не все так считают, даже забанить обещали

Ya

Возьми гвозди и забей на них))

Марина Ра

Да забила давно, обещали модераторам тоже на писать, чтоб меня заблокировали, вот сижу в ожидании чуда, хи хи хи

Марина Ра

Потом впечатлениями по делиться , вопрос типа статус про Все будет хорошо

Елена При Мудрая

И напиться с друзьями

Tatusya )))

ага))...собрались с подругами поплакаться про жизнь...ржали до утра!!))))