Мадлен

От души посмеяться и вволю выспаться-вот два лучших лекарства от любого недуга

Ответы · страница 4
Максим Кузянин

Самое лучшее лекарство это занятие любовью, но только с любимым человеком!

Ол
Олег

Это безделье. А прснуться до рассвета слабо. И чем то заняться. Вот это да...

Ольга

я и так каждый день в 5 утра просыпаюсь

Ол
Олег

Малаца. Уважуха. я в 6 но спать в 1. и все ок.

Геннадий Лобов

Хорошо смеётся тот,кто смеётся последний. Кто рано встаёт тому Бог подаёт.

Марина Ра

А если не пить и не курить, то в яйцах черви заведутся

Геннадий Лобов

Мне 69 пока не завелись и кое-кто не жалуется.

По
Поговорим?

если это не вич, рак и прочее неизлечимое, да и по-любому нужны медикаменты

Виктор Красильников

а прогуляться вдвоем по берегу тихой речушки под Луной---третье лекарство

Евгений Федотов

и чай с лимоном и сахаром. Ну и поспать и посмеяться - это уж обязательно !

Настрой Позитив

Сжечь все мосты и идти вмеред не оборачиваясь, вот решение всех проблем.

Циртцелия Пельфовальская

вот у меня уже третий день так)настроение отличное...поделюсь,кто хочет.

Евгения Громова

Для каждого свое. У кого-то потанцевать, поиграть, спеть и многое другое

Костя Н

да ладно, нет серьезно? я же попробую, а то надоело уже таблетки глотать

Костя Н

спасибо

Борис Егоров

...ПРИ ЛЮБОЙ НЕПОНЯТНОЙ СИТУАЦИИ - ЛОЖИСЬ СПАТЬ... УТРО ВЕЧЕРА МУДРЕНЕЕ...

Ко
Коляновна

но если первое выполнимо каждый день,то о втором приходится мечтать,,)))

Анатолий Петров

Я бы врагу не посоветовал такое лечение при переломе или аппендиците!)

Игорь Завгородний

А как же тело к телу и жаркие объятья? По моему тоже хорошее лекарство))

Valeriy Malakhov

верный рецепт ,можно и усилить другими положительными витаминчиками .

Влад ( Минск)

Зачем ) после смерти думаю будет много время поспать, если так любите))

Влад ( Минск)

Ну яж не в плохом смысле))

Егор Рукин

Ну то, что от любого - вряд ли. Но вещи, без сомнения, весьма полезные. 🙂

Llittlehope

От туберкулеза жесть помогает😀😃😐😥😧😭

Юлия Степанова

еще бы совесть была чиста при этом, а то и не заснешь, и не посмеешься)

Юрий Ванин

зайди на мою страничку в стихи.ру юрий ванин и прочти сазку о петушке