Александр

Сколько жарить свинину на сковороде и как это делать правильно?

Ответы
Ле
Лекса

Я заливаю стаканом воды и варю около часа.. Потом жарю.. Мин 5-10 .. А если ее отбить.. Быстрее дело будет)

Александр

Спасибо большое

Ле
Лекса

Приятного зараннее!!!)))))

Александр

Ок

..

В идеале это должны быть овощи 🙂 и желательно пареные, а не жареные)

Александр

Ок

Татьяна

Если хорошо отбить, то очень быстро.

Александр

Ок

Татьяна

Маленькое дополнение. Постарайтесь жарить не очень мокрое мясо.

Александр

Понятно... Учту. Спасибо.

Татьяна

Пожалуйста.

Александр

Ок