Alla Lala

А лучший друг Вовки Путина, он же господин Си Цзиньпин, почему-то позвонил вчера Зеленскому и предложил сотрудничество и свою поддержку. Упс... а что это было?🤔

Ответы
Грешник *****

ага ....сотрудничество блин за полчаса по телефону ...а в россию на при дня прилетал ультиматум зачитывал .....дебилка бля ..... не он звонил а ответил на настойчивые звонки зели и не с первого раза ...неделю мариновал

Анатолий Скорняков

Алла товарищ СИ политик, причем такой, который в отличие от Путина думает о своей стране, а не об своих выгодах, которые принесет должность...

Master Roma Mamedov

У собаки спросили:- "Почему лаешь?-Пугаю! -А почему виляешь хвостом?-Потому,что боюсь! "Видимо есть чего боятся и им

Alla Lala

🤔

Со
Сором

То, о чем россиян предупреждали - китайцы преследуют свои шкурные интересы, как бы исконне ни улыбались.

In
Ingritis

Да всё тоже! Попытка отжать Сибирь, договаривался с Зеленским что б тот не шел дальше уральских гор.

Alla Lala

🤔

In
Ingritis

Ведь скоро как дадут по России и последних потомков победителей в асфальт закатают! А потом иди, забирай не хочу! Россия слабая страна! Защищать ее скоро будет просто не кому! Вот договариваются кому что будет отдано.

Alla Lala

ДЕЛИТЕ ЗАРАНЕЕ НЕУБИТОГО МАМОНТА..😄

In
Ingritis

Да давно уже всё расписано и поделено! Небольшая проблема осталась, аборигены, дикие полуживотные занимают полупустую территорию! Устранить и порядок! Полная монополия над энергоносителями и ты правитель мира!

Николай Шляхов

Мир надо заключать. И мирным путём, поэтому СИ Цзиньпин и позвонил Зеле со своими предложениями.

Io
Iosef

Это значит, китайцы сказали мы типа за мир во всем мире...но если вы против, то это ваши проблемы.

Alla Lala

против мира сейчас только Рашка! Там людей за слово МИР сажают!

:T
:Thinking:

Не вкурсе такого ) ну если и позвонил - видимо предложил поддержку в сдаче РФ )

Шум Дождя

Ну все верно... надо же помогать РФии долг отрабатывать... а то засиделись...

Alla Lala

🤔

Мятежный)

Осталось уточнить на каких условиях было сделано данное предложение)))

Alla Lala

это весьма интересно..

Wolf Werwolf

Смешные истории рассказала бендеровская подруга.

Alla Lala

без понятия что там тебе рассказывают, тролль😄

Степан Головачевский

конечно поможет акт капитуляции привезёт ему

По
Полтавчанка

и не приехал на парад к бункерному деду😃

Alla Lala

по путинским каналам его каждый день показывают..

Di
Dick_Pic

туалетный путенок снова всех переиграл...

Ол
Олег

договорняк... и заткнёшься, или ебашим...

Ев
Евгений

это КИтай, детка, ни нашим , ни вашим

Игорь

Только бизнес и ничего личного

Alla Lala

🤔

Евгений Меньшиков

И как результат этого звонка?

Alla Lala

тебе не доложат..😄

Евгений Меньшиков

А международным новостным агентствам? А то что молчат.

Alla Lala

а им тем более..

Евгений Меньшиков

Опять всё где-то в параллельной реальности? 😁

Александр Вяткин

Сало украине!!!! Хероям сало!!!!

Alarih

Бизнес. Ничего личного.

Alla Lala

🤔