Василий Vit

Как считаете,медики сочувствуют боли пациентов,или для них это только работа?

Ответы · страница 4
Лана

второе..........они же вам не духовные отцы

Larisa. S

)) все зависит от человека в профессии.

К.а.н.он

Должна быть только работа

Ел
Елена

Сочувствуют, но привыкают

Елена Данилова

А повара боли помидора ..

Niemand Против Войны

Ни хрена себе "только".

Niemand Против Войны

Не такая уж легкая работа. А излишнее сочувствие вредит: не случайно врачи не делают операции своим родственникам.

Василий Vit

порой медикам проблемно разъяснить человеку.что когда делать-нервничают.как будто у них молоко на плите стоит

Масяня Смирнова

конечно сочувствую

Василий Vit

Поэтому и укольчик только наполовину спускаю?

Масяня Смирнова

еще нет, только учусь на медика

Алена Шанибова

Это индивидуально

Василий Vit

Вчера был у хирурга-отношение мне понравилось,хоть и за деньги

Алена Шанибова

Мне отношение за мед полис на столько не нравится, что у меня нет полиса. По любому лучше заплатить, чем ждать милости

Neli Vatzadze

sochuvstvuiut

Neli Vatzadze

nu,nach,narod,samposebe,ochen,tioplionivsio,delaiut,dliabolnogo

Гелена Полховская

работа

Гелена Полховская

не смогут работать сопереживая каждому..как хирург будет оперировать..ведь режет это больно