К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

идиота видно по аве, не так ли?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 неа,много жаловаються что им удолили фото и навязали кокието идиоткие фигуры,от кот.следует,что идиоты составители сайта,а не люди

Наталья Царёва

не всегда, порой они умело маскируются, правда всё становится на свои места, когда доходит до диалога...

Александр Капля

по аве видно продвинутого пользователя. Если таковой нет - тут дело не в идиотизме

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

не согласна. часто авы удаляют у более чем опытных пользователей

Александр Капля

это исключение. Часто люди ставят аву по мимолетному порыву после просмотра какого-либо видео или под настроение... Идиотизм не в аве, а в сообщениях этого идиота )

Deribas

Вы собираете приколы со всей спрашивалки относительно Вашего вопроса?)

Deribas

👍 Та ото ж)

Сергий Казанцев

По "аве" судить трудно - идиот перед вами или бунтарь-одиночка (впрочем, как и по "реальной" фотке). А вот первые три-четыре фразы, написанные человеком "за авой", уже могут "высветить" суть, "наполнение" и уровень развития написавшего.

Deribas

Да. Но, тут, видно, цель была не та)))

Ирина Карпова

да этих уродцев админы ставят если вовремя свою фоту не поставить

Александр Трайт, Россия

по моей аве об этом никто ещё не догадался. Только после общения

Из
Издалека

Ну, если он только трусами нос прикрыапет...

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

александр, ну что за пессимизм

Александр Трайт, Россия

нет никакого пессимизма, всё ок!

Игорь Андриянов

Не могу уверять. Ваша как-то тоже на живую фотку не смахивает!

Владимир

ну я например и не скрываюсь!!! а вы походу... страшна мать?

Владимир

ну вот и началось! а у меня на аве вообще кот

Зоя Шефер

НЕТ...ЗДЕСЬ ВСЕ ТАКИЕ АВЫ,НО ИДИОТОВ ПОД НИМИ Я НЕ ВИЖУ

Никита Плеханов

не факт,поприветствовать тебя,он может адекватно

Юр
Юрий

а я за пиЯнинкАй, ну ни идиот, я ж играть не умею

Наталья Августовская

если он не закрывается 😄 ... ничего личного 🌹

Ехидна Болотная

молодца..ната

Sandra Nosich

"по аве встречают,по аудио-записям провожают"

Игорь Романов

иногда идиоты очень искустно маскируются..

Вя
Вячеслав

правильнее сказать что на аве его не видно,

Александр Стариков

Самокритичность-замечательное качество! 🙂

Oleg Vladimirovich

Не та... а хотя все нормально - именно так! 🙂

Альфия Валеева

Не всегда... Иногда такая милая картинка...

Sid Vicious

вот почему ты свою еблину скрываешь/))))))

Абдула Абдулаев

Не расстраивайся. Тебя не разглядели.

Абдула Абдулаев

Нет, не пойду. Буду тебя разглядывать. Вдруг разгляжу.