Лена Андреева

получается что накопить денег просто невозможно, правительство что нибудь натворит и...твои деньги в два раза дешевле?

Ответы · страница 2
Руслан Ковальчук

Тогда их нужно вкладывать в себя)))

Алексей Петуненко

Если копить, то по ходу не в рублях

Ольга Миллер

Зарабатывайте в два раза больше

Лена Андреева

а кто вернет стоимость тому что уже накопилось?

Ольга Миллер

Копить - мещанство. И оно дорого обходится. Деньги любят движение

Лена Андреева

как одномоментно получить например стоимость квартиры или машины,я так не умею

Ольга Миллер

Берите в кредит. И пусть теперь банки плачут!

Лена Андреева

только если так,но опять же в два раза нагреют, если не произойдет того что сейчас

Елена Гусева

ну все как всегда

Лена Андреева

ага, постоянно нас обувают...