Анжелика Манковская

в каждой женщине живёт стерва , дура , ведьма , ангел и прекрасная принцесса . ...что предпочитаете??

Ответы
Ирина Лепкова

Предпочитаю оставаться самой собой - это когда есть всего понемногу, но есть возможность для более глубокого освоения одной черты характера - ума, который соединяет воедино и делает женщину женщиной.

Галина Хачатурова

Утром на работу прилетаю на метле, целый день стервозничаю с коллегами, вечером одеваюсь как принцесса и ангелом лечу на свидание... В этом вся женщина!

Николай Григорьев

Этим и прекрасна женщина...,кроме ведьмы.Ведьма - это уж, что-то ближе к чёрной магии...ни одна религия не одобряет...

Николай Григорьев

Какие же шуточки...вполне серьёзно - поспрашивайте у мужчин...

Slim Shady

По настроению, иногда стерву хочется, когда косячу, чтобы дурой была. Ведьма? не, не нужно, а все остальное можно.

Ольга Алиева

Чтобы женщина стала ангелом, мужчине просто надо создать для нее рай! Иначе придется пересаживаться на метлу!...

О_О )))

выбора нет... сами говорите что всё живёт.... по обстоятельствам...то стерва то дура то ведьма то принцесса и т.д.

Валентин Шолохов

Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста…

Зайнаб Магомедова

Хочу быть актрисой . чтоб в конце быть прекрасной принцессой . а так не осилю эти роли

Анна Арбатская

Если глаза женщины светятся и блестят - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!

Шолпан Шайх

в каждой из нас от принцессы и до ведьмы есть все это как ухаживаете то и получаете

L W

неважно главное прерастной принцессой должна быть и надо уметь преданности

Ирина Скорпионотигровна

Как на мой взгляд,то я придерживаюсь других названий:барыня,хозяйка и ....

~Miss Caty~

предпочитаю:ведьму,ангела и принцессу-немного стервятинки не повредит

Оксана Нестерова

Мне нравятся стервозные,дурные принцессы,ну просто падшие ангелы!хаха

Марина Головкова

Предпочитаю все в одном флаконе. Иначе скучно будет мужчинам с нами...

Прапорщиков Олег

ВСЕ В КОМПЛЕКСЕ!!! Чтобы не застаиваться и быть все время в тонусе!!!

OLEG GERMAN

Лучше быть принцем не досягаемым стервами дурами, ведьмарами и тп

Петр Майгов

Милашка, симпотяшка, умненькая, заботливая))) Вот так ништяк ))

Анжелика Манковская

ух ты)))))))) а взамен что?

Петр Майгов

Спортивный, так же умный и заботливый однолюб )) 😉

Анжелика Манковская

хаха....в 15 лет и однолюб)))))))) не смеши)))))))))

Анжелика Манковская

вот когда тебе будет 50 тогда и поговорим о том сколько ты за это время любовей пережил)))))))))

Петр Майгов

1 )) да и думаешь доживу ? ))

Анжелика Манковская

доживешь......все вы доживаете)))))))))))

Евгений

Предпочту всё в комплекте. Мало ли, что по жизни пригодится

Te
Terminator-Term

а приемлемо ,предварительное ознакомление сие девайса ? 😄