Алена ********

только под кайфом можно разговаривать с чучелом, ходячим металлоломом, львом и собакой...

Ответы
Бикбулатов Александр

почему это?

Алена ********

это объяснение для тех, кто не верит в сказки. я - не верю.

Бикбулатов Александр

От того, что мы верим или нет мало что меняется в мироздании... И надо все учитывать, что хоть сказка - ложь, но в ней намек....

Бикбулатов Александр

А в то время, когда события описывались о кайфе как таковом понятия не существовало.... И во многом мир был светлее и чище....

Алена ********

Говорят, в то время и секса не было! ))))) оказалось - нагло врали... ))))