al
al.ardent

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста отрывок из какого-либо произведения, где бы описывались подробные действия девушки (например, как она убирает дом, или шьёт одежду и т.п)

–2
Ответы
Огненный Муравьед

"...Из кухни в коридор уже бежал поток. Шлепая босыми ногами в воде, Маргарита ведрами носила из кухни воду в кабинет критика и выливала ее в ящики письменного стола. Потом, разломав молотком двери шкафа в этом же кабинете, бросилась в спальню. Разбив зеркальный шкаф, она вытащила из него костюм критика и утопила его в ванне. Полную чернильницу чернил, захваченную в кабинете, она вылила в пышно взбитую двуспальную кровать в спальне. Разрушение, которое она производила, доставляло ей жгучее наслаждение, но при этом ей все время казалось, что результаты получаются какие‑то мизерные. Поэтому она стала делать что попало. Она била вазоны с фикусами в той комнате, где был рояль. Не докончив этого, возвращалась в спальню и кухонным ножом резала простыни, била застекленные фотографии. Усталости она не чувствовала, и только пот тек по ней ручьями..."

Павел

И жена его сильно занята: она часа три толкует с Аверкой, портным, как из мужниной фуфайки перешить Илюше курточку, сама рисует мелом и наблюдает, чтоб Аверка не украл сукна; потом перейдет в девичью, задаст каждой девке, сколько сплести в день кружев; потом позовет с собой Настасью Ивановну, или Степаниду Агаповну, или другую из своей свиты погулять по саду с практической целью: посмотреть, как наливается яблоко

Владимир Беккер

Убравшись на первом этаже я перешла на второй и помыла там пол И тут он подошел ко мне сзади и совершил надо мной преступление.Убежать я не могла,потому что впереди я уже помыла пол.

Владимир Федоров

Встану рано поутру - поутру,все я в доме приберу - приберу.И полы подмету,вымою посуду, и кота накормить,я не позабуду...

Вера Гудкова

Очень мне понравилось в книге Скарлетт, какое воздействие имеет одежда .

Леся Дидич

Читайте казахских писателей, там есть описание женского труда

Я-
Я-Искал-Тебя

ОНА ТО?🤨
🖼
быть не может такого!!

Александр

В "Домострое" должна быть подробная инструкция.

Станислава Левицкая

Три девицы, под окном,пряли поздно вечерком...

A Lina W

Три девицы под окном пряли поздним вечерком

Ко
Котэ

Три девицы под окном пряли поздно вечерком.

Юл
Юлия

У Мураками многое очень подробно

На
Натощак

счас только шнурки поглажу

Владимир Фролов

как делать м---т пойдет ?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Прчитайте "Золушку"))

Bo
Bonza

Сказка о золушке😉

Helena Veselova

😊

Миша Чернов

кузина-белошвейка

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не читаем такое

Владимир

точно *Золушка/