Л..... Кwwww

Вопрос к пенсионерам,здесь дедуля спрашивает, а это правда что во время карантина пенсионерам дают 400 рублей и куда их перечисляют?

Ответы · страница 4
Грек. Алик.

От наших, жди.

Грек. Алик.

Только отобрать могут.

Федор

А ты ему дай)

Л..... Кwwww

Нея....я ухаживаю за больным дедулей, а ему растраиватся нельзя😠

Федор

Нууу.. С кем будешь тем и случишься....

Л..... Кwwww

😠😠😠какой вы хам....

Федор

На вы вообще не могу, а хамить.......только тем кто заслуживает пРОЩЕНИЯ ПРОСИТЬ НЕ БУДУ...

Федор

И не буду....зачем оно тебе?

Ва
Валерий

куды.туды

Л..... Кwwww

😀может по окончании карантина поперечисляют остальным?

Ва
Валерий

ага.перечислят.их там уже нет

Л..... Кwwww

А вот с Ленинграда написала собеседница, им по две тыс после окончания карантина положат)

Ва
Валерий

ну может быть.все зависит от начальства.деньги перечислены во все регионы.опять как обычно все скрывают

Л..... Кwwww

Ну да....народ молчит себе по карманам разсуют)))

Сергей Н

БЕДНЯГА

Александр Савватеев

Ерунда

Л..... Кwwww

одни москвичи хвастают что получили по 4 тыс...

Л..... Кwwww

нееее....самый бедный народ в России😁

Майя Петрова

Враки

Vi Za Vi

Нет