Сергей Горлов

Почему сахарный песок стал не достаточно сладкий, чай не ароматнрый, коуфе не душистый?

Ответы
Ворон

Ну, сахар то вряд ли изменился.😊 Скорее всего возраст сказывается. А вот настоящего чая действительно не стало. В Краснодаре может и выращивают, но весь на валюту гонят. Нам не достается. А закупают что подешевле, отходы. Капитализм с , светлая мечта.😃

Вениамин Карасёв

потому что,по доходы населения подгоняют соответствующее качество..и напишут высший...самый самый вкусный..душистый...Вы же знаете..что самое..очень дорого...не возьмут...

Сергей Горлов

да верно, думаю и насыпают из одного мешка, а этикетки клеят разные

Леди "Х"

Проблема с вкусовыми качествами : - Чепаев с Петькой лечили , приписывали таблетку № 17 , больной выпивал на месте и вкусовые качества - восстанавливались 🙂

Михаил

Нам все приелось , да и качество продуктов оставляет желать лучшего. Мое мнение - мы зажрались. Все можно купить в магазине, дефицита нет...

Лия Хлопонина

А чай вообще на чай не похож. Даже тот, который в специальных бакалеях покупаешь. А сигареты? В них нет табака. какая-то бумажная труха.

Сергей Горлов

а почему так? мне кажется это бизнес нацелен только на доход, а не на качество производства товаров питания.

Лия Хлопонина

Обидно, что наши дети и внуки не попробуют настоящей здоровой пищи.

Сергей Горлов

да и мы то , знаем про это потому что, есть с чем сравнить

Лия Хлопонина

Кажется, не столь много времени прошло, а жизнь так сильно изменилась.

Сергей Горлов

может не жизнь, а люди стали жаднее

Лия Хлопонина

Натуральные продукты стоят так дорого, что просто не по карману. Все-таки, у нас низкий уровень жизни.

Лия Хлопонина

Сама удивляюсь! Сколько ни насыпаешь сахара в варенье при варке, оно все-таки жидкое получается!

Елена Филоненко(Кучер)

Все низкого качества, а еще курение снижает порог чувствительности, причем существенно

Сергей Горлов

это мнение те только от меня, но и в супермагазине не от курящих

Елена Филоненко(Кучер)

Сахар тростниковый- имеет меньшую сладость, а чай и кофе ароматные только дорогие...

Сергей Горлов

эти тонкости производства мне безразличны, но в прошлом веке чай и кофе производили для человека, а сегодня для отчета бухгалтерии, это моя отсебятина,

Елена Филоненко(Кучер)

Не для отчета, а для получения сверхприбыли...Из дерьма конфетку пытаются сделать...пардон...

Сергей Горлов

вполне возможно, но если бы соблюдать традиции производства и поставки качество продукции было бы лучше

Галина Золотарева

зажрались,простите! березовый сок раньше был такой сладкий-теперь безвкусная водица😂

Ирина Чарикова

Доверие завоевали, что теперь стараться. Объемы растут, а качество перебьется.

Валерий Ратников 🇨🇳

не надо брать что попало, натуральный и качественный продукт, трудно отыскать.

Таисия Афинская

Люди в деньгах заинтеросованный, а качество не интересует, лишь б количество .

Сергей Горлов

вернее будет так, бизнес заинтересован в деньгах и доходах, а желание трудового человека не интересует кошелек бизнесмена

Имя Женское

Не будьте настолько экономным, чтобы пакетик чая заваривать раз десять🤔

Имя Женское

Меня всю жизнь удивляли такие жалобы.покупайте чай хороший, кофе дорогой....и не жалейте при заварке.лучше насладиться один раз в день, чем весь день пить мутную воду

Сергей Горлов

да жизнь удивительная штука

Имя Женское

Еще какая....и есть чему учиться

Сергей Горлов

да есть чему учиться, а учителя пока не появилось

Имя Женское

А как же опыт?

Сергей Горлов

опыт говорит не ходи по граблям, ни по своим ни чужим

Имя Женское

Уже хорошо...понятливый

Neli Vatzadze

vachi,vkusovie,receptori,prituplenni,vikurte,anikotin,meniaet,vkusovie,ochuchenia,iabrosia,kuriteto,soverchenno,drugivooevkusovie,

Надежда Киселева

потеря жизненного интереса...влюбитесь и попейте кофе с любимой

Сергей Горлов

да конечно, многие судят по себе т.е. субъективно,

Инга

ПИТЬ,ВСЁ ЗТО,НАДО С ДУШОЙ И ХОТЕНЬЕМ),НУ И СОРТ,КОНЕЧНО,ВЛИЯЕТ...

Инга

кто про что..)

Angelina Goncharova

потому что уже это надо все прекратить - возрастное..................

Сергей Горлов

т.е. чай и кофе собирать не на помойке, конечно вы правы

Майя Петрова

Потому что почти всё - суррогатное, с какими-то добавками...

Дмитрий Табунов

Вкусовые сосОчки на языке утрачиваются с возрастом. 😉

Ел
Елена

Неправда. Видимо, у вас сдохли вкусовые рецепторы.😂

Ел
Елена

А мне то чего ждать? Для меня всё вкусно.😆

Сергей Горлов

вопрос о продуктах, но не о ваших вкусах

Ел
Елена

Здесь два фактора, пора бы знать. Первый это непритуплённое чувство вкуса, которое у многих, с возрастом, всё же притупляется. А второе, это умение выбрать качественный и вкусный чай и кофе. А насчёт сахара, то как был сладким, таким и остался. Его вообще не следует употреблять.😄

Радость

Деревья ниже и весна до сих пор никак не наступит....

Niemand Против Войны

Все верно, кроме кофе. ))

Радость

И чай у меня очень вкусный и ароматный

Niemand Против Войны

Индийский из зеленой пачки?

Радость

Разные...