Мариша

Продолжите фразу:"Что русскому хорошо,то......?

−3
Ответы · страница 2
Славный

То ни кто не повторит, плохо будет 😁

Ол
Олег

то... потом нерусские себе вспомнят...

Семён Карамзин - Король Общения

то что у украинца шмак сала отнять.

Семён Карамзин - Король Общения

Ха ха..)) А я даже ради диеты все кусочки жира срезаю с мяса, а уж вкус свининки вообще забыл, не говоря уже о сале..

Семён Карамзин - Король Общения

Нет. Я придерживаюсь диеты...)) Но даже с точки зрения православия, честным христианам нельзя есть свинину, это еще синод постановил в своих энциклопедиях.

Мариша

можно есть свинину если не в период поста

Семён Карамзин - Король Общения

По любому нельзя. Свинья признается грешным животным. Но на это просто закрыли глаза. Хотя в той же еврейской традиции, если вообще нечего есть, можно и свинину есть. Да я не против мясо свиньи, просто оно менее ценное, чем мясо баранины или говядины.

Семён Карамзин - Король Общения

Да, это есть. Но только потому, что неправильно выбирается баранина. Это старый баран. А надо выбирать молодого барашка или ягненка. У него вообще запаха нет. А если срезать жир, то вообще будет хорошо. Мясо баранины содержит раза в четыре больше полезных вещенств,чем мясо свинины или говядины.

Грыгорий Пантелеич

Нерусю надо клизьмой промывать😁

Грыгорий Пантелеич

Не, с мозгами хуже. Там нужно переливание. Как можно промыть то что за тебя давно другие промыли😁

Лоуренс Аравийский

что хохлу хорошо, то свинье плохо

Ви
Виталий

Процветает ликероводочный завод

Точка Опоры

То европеец начинает нервничать

Герцог Де Маликорн

То Байдену с Шольцем - смерть!!!

Марина

Да!

Улугбек

.., то бандеровцу - смертельно!!!

Н_
Ник _ 1989

То нормальным людям нехорошо.

Где Ты Там И Я

" ...то французу не понравится"

Gey...sha

То Белорусу ... Надо подумать

Gey...sha

Я сейчас думаю

Антонио Гареев

...,у Мариши вызывант тошноту

Al
Alex

то нормальных людей ужасает

Александр Костин

То уж точно немцу смерть. 😉

Ё✨
Ёжик ✨

...французу неинтересно" 🤭

Ё✨
Ёжик ✨

...остальным бездорожье" 😉

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

То правительству неугодно

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼То финну смерть

Чи
Чин

то …и марсианину ..неплохо

Liên Xô

... разливается на троих"🤭