Энн @@@@

Приходилось ли на себе испытывать закон подлости? очень жду вопроса от тебя

Ответы
Никита Белечев

Да, приходилось. Помню одного малчика умасливал дня три. Конфеточки, игрушечки. Ну думаю наконец выебу его, а тут его мама приходит и забирает домой.

Жанна Болдырева

Серьёзность человека обладающего чувством юмора, в сто раз серьёзней серьёзности серьёзного человека?

Тамара Момот

Напиши свой ответ...конечно но это совсем не страшно зато знаешь кто есть кто

Юрий Дворкин

закон подлости,это всего лишь следствие закономерности и криворукости!:)

Антон Гончаров

Приходилось! Закон "бутерброда" штука упертая) работает как часики)

Николай Бачурин

противодействие что ли? действие и противодействие?

Андрей Михайлов

да было. Причем удавалось попасть не один раз на дню

Наталья Басаргина

к счастью - нет, не приходилось. Ты везучий человек?

Динара Бейсебаева

подлость была от друзей и партнеров по бизнесу

Алена Машкова

а кто с этим не сталкивался покажи пальцем???

Acid Fantasy

Закон Мёрфи иногда просто преследует меня!

Александр Казец

приходилось и не раз.кто по профессии?

Анна Крашенинникова

даааа когда помоешь машину

Артем Винниченко

Приходилось и не раз ...