Серьёзна#И#Непроста

Я написала в комментах одному -
Саида И-Ва
мужика не рожа красит , а целостность личности , его духовность , его деяния и поступки . /////// Вы согласны?

Ответы
Алексей Сашко

Вобщем да,но я по гороскопу раздвоен, и как мне быть?

ОК
Олег Керимов

... а женщину красит душа.... и остальные части тела....

Дв
Дванов

и что, что было дальше. рассказывайте скорее!

Серьёзна#И#Непроста

Саида - это Я . и это моё высказывание

Дв
Дванов

ваш ник здесь - Серьёзна#и#грустна ) а "многоликость" это, опять же, ваша проблема

Серьёзна#И#Непроста

хмм . прочти вопрос .. диванов

Дв
Дванов

мой ник-Дванов) ведь ваш не Серьёзна#и#глупая )

Серьёзна#И#Непроста

ты - всегда будешь для меня диваном .. а дружочек твой - шавкой подзаборной .. кем вы и являетесь ..А теперь - пошёл вон ..слишком много внимания я отдала на то , что не заслуживает внимания .. А моё уважение надо заслужить .

Юрий Васильев

есть в этом что-то от принца

Бегущая По Волнам

да,полностью

Серьёзна#И#Непроста

спасибо

Бегущая По Волнам

пожалуйста