Иоганн" Давид Йосиф" Еврейский

Что такое Брит Мила?

Ответы
Татьяна Власова

Брит-мила – это вторая по счету из 613 заповедей Торы.

Брит-мила буквально означает «обрезание [в знак] союза» – союза народа Израиля со Вс-вышним. И обрезание – знак этого союза, запечатленный в нашей плоти.

Лю
Людмила

Брит-мила («обрезание») – первая обязанность, которую отец должен исполнить после рождения сына. Брит-мила – это вторая по счету из 613 заповедей Торы.

Dina Давида

Брит-мила – это вторая по счету из 613 заповедей Торы. Брит-мила буквально означает «обрезание [в знак] союза» – союза народа Израиля со Вс-вышним.

Александр Свидетелев

Вторая заповедь Торы - " Обрезание союза", она же ритуал обрезания, она же молитва из Пятикнижия ! Давид! А Вы этого не знали ?

Надежда Алексеевна

давид че такое хуй если знаешь то засунь его се в жопу и не пиши мне дрянь всякую я не инцеклопедия понял дибила кусок

Иоганн" Давид Йосиф" Еврейский

Уважаемая Быдло Надежда! Этот сайт разработан так что бы мой вопрос доходил до каждого пользователя, и я не отправлял именно вам как отдельно! Так что вытрите сопливые следы с монитора, перестаньте высирать из мозга чушь, и спокойна идите туда, откуда вас вытащили акушер который делает аборты!

Надежда Алексеевна

долго думал мозг не поплавился если он конечно у тебя есть придурок

Иоганн" Давид Йосиф" Еврейский

Опять мозговой высер жирная тут устроила? Ты жирная займись собой, и свои комплексы ненадо срывать на незнакомых людей!

Надежда Алексеевна

жирная бывает тока посуда а я нормальная есвть и потолше а вот ты точно моральный урод если так мне пишешь и ребенок у тебя такой же маленький уродик весь в тебя

Иоганн" Давид Йосиф" Еврейский

Здоровье твоим двум деткам( мальчику и девочке) они у тебя прекрасны! И детей тронуть, это сверх глупость, они тут не причем!

Надежда Алексеевна

ладно пересторалась скучно просто вот и хуйней страдаю залупаюсь тут на всех они тож залупаються весело

Иоганн" Давид Йосиф" Еврейский

Береги детей, это самое ценное что есть! Здоровье и достатка вашей семье!

Ирина Серова

обрезание, первая обязанность отца после рождения сына и это вторая, если не ошибаюсь, заповедь Торы

Виктор Долгов

Ч Т О и в то же время с Заглавной буквы,т.е. имена собственные...оо!! Что то интересненькое !

=)Джусик

первая обязанность, которую отец должен исполнить после рождения сына.

Ел
Елена

спросите у мужчин,кому это сделали,они вам подробнее расскажут)

Мила

:)))) не напишу то что придумала 🙂 не культурное получилось

Александра Корнилова

Брит-мила – это вторая по счету из 613 заповедей Торы

Елена Нн

Не знаю. Стыдно. Буду благодарна, если просветите

R-Luka Megurine

не помню но знаю что обазнается как обозрение

Алина Сагитова

вот вы мне сейчас расскажите и я буду знать )

Наташа Рахман

обреза́ние — хирургическая операция

Людмила Осипчук

Вторая заповедь из торы - обрезание

Артём Килижеков

кор житель Британии а Мила - незнаю

Александр Йванов

расставание с частью человека

Тамара Бабаева

ладно,не тяни,рассказывай))))

Ольга Пархоменко

Это у исламистов - обрезание