Станислава Левицкая

Часто слышишь-"Великая нация",это в отношении России,США и еще некоторых государств.А может всё таки сейчас Китай стал великой нацией и затмил всех своим величием??

−1
Ответы · страница 2
Рафаиль Канюкаев

У нас пока самая великая нация это укры, остальные прогуляться вышли

Станислава Левицкая

Смешно...но они и правда себя такими считают,слышала..

Рафаиль Канюкаев

Это шутка, пусть никто не обижается, но китайцы пока велики количеством, в экономическом, политическом, военном отношении им ещё предстоит работать, когда будут полностью независимы от иностранных технологий, сырья, продовольствия и негативных влияние санкций, тогда это будет супердержава

Станислава Левицкая

В любов случае,о них уже говорят,что они впереди планеты всей..

Рафаиль Канюкаев

Говорить можно все, как в том анекдоте

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Уже почти так но у него нет ядерного оружие но если будет всем хана

In
Ingritis

Вполне возможно он и организовал зачистку территории. Под своих.

Андрей

Нет такой нации, америкенец, значит и великой она быть не может,

Alex Dark 🇷🇺

🤭китай действилно сделал рывок, а едросня обосралась

Станислава Левицкая

Зачем так грубо!!И причем здесь те,о ком вы написали?И до них хватало проблем и мы никуда не двигались.Любят все валисть с больной головы на здоровую Саму нацию нужно лечить,мозги перестраивать,да и учить работать.

Alex Dark 🇷🇺

🤭эти люди не хотят работать что ты мне не говори

Станислава Левицкая

У меня много родственников и дети,которые работают и неплохо зарабатывают..так что не нужно.

Alex Dark 🇷🇺

у вас звучит как реплей

Станислава Левицкая

Как звучит,так и звучит.

Славянин

чушь это все. нет никаких великих и избранных наций.

Коля

...Когда проснется Китай,весь мир содрогнется...

Уб
Убийца

Не ВЕЛИКАЯ НАЦИЯ говорится,а ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА

Уб
Убийца

Не надо путать..от одного неправильного слова и начинаются войны

Валерий Кулынычев

Россия не великая, пахан её поставил в позу

Станислава Левицкая

И снова кто-то и как- то..а сами не пробовали сделать что-то?

Евгений

Нация и государство это разные понятия.

Станислава Левицкая

Государства нет ,без тех,кто его населяет..

Олег Чебачёв

Это как Вы сами себя чувствуете

Ольга Чернова

Каждая нация хороша по-своему)

Георгий Клинцов

Так они и живут в Поднебесной.

Ур.

Блин насмотрятся телевизор

Александр Грызлов

Все великим, нет общего

Роман Незнамов

У вас зоркий глаз...

Андрей

Что там великого?

Лев Полыковский

Может быть.

Константин

А корейцы..