Евгений Анисимов

здравствуйте!06.10.2012 у меня изъяли в/у по ч.1,ст.12.26 в москве,затем 07.11.2012 года в Нижнем новгороде,и 11.12.2012 года в Казани по тем же статьям(ездил по времянке)Вопрос-на какой срок меня могут лишить вод.удост????Спасибо!

Ответы
Ксения Морозова

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.26]
1. Невыполнение водителем законного требования сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения или невыполнение водителем транспортного средства Вооруженных Сил Российской Федерации, внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, инженерно-технических, дорожно-строительных воинских формирований при федеральных органах исполнительной власти или спасательных воинских формирований федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на решение задач в области гражданской обороны, законного требования должностного лица военной автомобильной инспекции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

2. Невыполнение водителем, не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, законного требования сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения или невыполнение не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами водителем транспортного средства Вооруженных Сил Российской Федерации, внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, инженерно-технических, дорожно-строительных воинских формирований при федеральных органах исполнительной власти или спасательных воинских формирований федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на решение задач в области гражданской обороны, законного требования должностного лица военной автомобильной инспекции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения -

влечет административный арест на срок до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере пяти тысяч рублей.

Ро
Роман

офигеть!!

Ксения Морозова

вот вам и ого....думать надо, прежде чем пить за рулем...))))

Ро
Роман

если чесно я даже не читал

Ксения Морозова

аа, понятно..значит ОФИГЕТЬ было сказано на количество букв в ответе...)))))

Ро
Роман

это сколько писать надо

Виктор Максюта

Доброго времени суток... обрадовать вас совсем не чем, закон....http://www.prav-net.ru/statya-1226-otkaz-ot-proxozhdeniya-medicinskogo-osvidetelstvovaniya-na-sostoyanie-opyaneniya/

Роза Камалетдинова

Я в статьях не разбираюсь,но знаю,что за пьянство отбирают права на 1,5 года.

Татьяна Гетьман

Я живу в Украине, поэто не подскажу у нас другие законы.

Евгений Анисимов

и как же это было бы у вас?

Татьяна Гетьман

ч.1,ст.12.26 , в чем она заключается?

Евгений Анисимов

отказ от прохождения медосвидетельствования

Амина

чё ж так ездить то? или общаться не умеете? с ментами...

Евгений Анисимов

уроды просто они,а если б не умел,то таких статей было уже тысяча

Амина

я не в обиду вам. но не надо их воспринимать как уродов. просто надо уметь обходить

Muratbek Nurhozaev

да что скозать незнаю у меня тоже не прав до января

Шамиль-Саша Габдюков

ответ даст судья, который будет принимать решение

Марина Павлова

не водитель не знаю но думаю что на полторагода

Людмила Грибовская

А сами вы найти ответ на ваш вопрос не можете?

Евгений Анисимов

везде разногласно отвечают,даже юристы

Людмила Грибовская

Если юристам не под силу, так что вы хотите от бухгалтера?

Евгений Анисимов

))))))))))

Вера Трифаненко

я не сильна в законах но поищи в нете правила

Евгений Анисимов

пасиб

Наталья Горбань

ну ты и экстримал!)))думаю мало не покажется!

Евгений Анисимов

ага,пасиб порадовали

Наталья Горбань

ну уж прости!но радужного ни чего не видно!

Алина Гор

Понятия не имею,я не водитель и не юрист.

Валерий Мязин

На тот срок который прописан в законе

Валерия Храпова

Как так то??? Быстро передвигаешься)))

Евгений Анисимов

походу уже допередвигался

Александр Петров

к адвокату не пробовал обращаться???

Hote Kote

без понятия. это не по моей части.

Алексей Батогов

Ненадолго, если не пожадничаете

L|
Liya | Id172978077 |

Незнаю мне это нее интерестно

Евгений Анисимов

а вам обязательно отвечать?

L|
Liya | Id172978077 |

ты как никак вопрос задал)

Светлана Фомичева

я не спец в таких вопросах

Наталья Носкова

А все, теперь ты пешеход

Евгений Анисимов

мдамс!!!