Мишель

Согласно классификации Всемирной организации здравоохранения возраст человека делится на несколько периодов:
возраст до 44 лет считается молодым
45-59 – средним
60-74 – признан пожилым
75-89 – старческим
люди 90-100 и старше – долгожителями // В какую категорию попадаете?

Ответы
Татьяна Черненкова

Ты меня о возрасте не спрашивай,
Не совпал он с состоянием души.
Комплиментами меня не приукрашивай,
Подводить итоги не спеши.
Я ещё не все рассветы встретила
И не все закаты обрела,
Я на главные вопросы не ответила
— Как жила и счастлива ль была?
Ты меня о возрасте не спрашивай…
В прошлом все свои оставив миражи,
Оттолкнулась я от берега вчерашнего,
Чтобы в вихре вальса закружить.
Я ещё в мечтах летаю к звёздам,
Верую я в искренность друзей,
И надеюсь, что совсем не поздно
Мне любви довериться твоей…
© Copyright: Бобрякова Елена, 2020.
Мне 60лет в этом году, что -то не чувствую как то....🤔 Модет в паспорте неточности ...я не чувствую себя пожилой.

Мишель

😄👍

Lyusi Mak

Мне больше подходит такая градация. По восприятию жизни в16 и 18 лет разница 2 года, а это земля и небо. В 18 и 20 лет - разница тоже 2 года, но это в 2 раза меньше, чем в16 и 18 лет. В 20 и 30 лет - разница 10 лет, но это почти, как в 18 и 20 лет. В 30 и 40 лет - разница тоже 10 лет, но это в 2 раза меньше, чем в 20 и 30 лет. А после 40 лет вообще все одинаковые👍😄

Мишель

😄👍

Александр Давыгора

Что Вы оглядываетесь на все эти "Всемирные" и "международные" организации? Человеку столько - на сколько он себя ощущает! Не разрешайте никому ставить Вас в стойло! Чувствуете себя молодым в 70 - будьте молодым!

Никита Анохин

до 20 - детство, до 34 - юность, до 54 - молодость, до 80 - зрелость, после 80 - солидность. Мне сейчас 87!

Василий Сычёв

В мае исполнилось 60 .. Вроде как к пожилым...

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Для меня категорию ещё не придумали 😂😁

Юрий Лагун

Женщины мне говорят, что мой - средний...

Lliry Hess.

Врут они. Молодёжь до 30. А за 60 старики.

Суфия Каримова

Пожилых,но такой себя не чувствую!!!

Мишель

👍

Ег
Егоза

Всемирная организация не для уzzких

Эльмира Фассахова

😀золотая середина😁👍

Нина Кулькова

Пока средний период 😁

Кsюnя (Оксана)

Ну тогда еще средний

Колосова Наталья

Молодежь пока еще)))

Роман

Ооо... Ещё молодой.

Ал
Алексей

Увы,уже к средним.

Nn

Молодая🤷🏻‍♀️

Ле
Легенда

Хочу в последнюю.

На
Натощак

75-89 – старческим

Александр

Средний, однако.

He
Helen

Врёшь -же. Тебе завсегда даже не сорок 😁

Александр

Тсссссс! Не пали контору, а то молодильное яблоко налогом обложат!

He
Helen

🤣👍