Наталия Потапова

В каком году родился Александр Сергеевич Пушкин?

Ответы
*** Лёля *** ***воробьёва***

Родился в 6июня (26мая) 1799г. более того, есть ПРАВДА, о том, когда в его семье встречали новый 1800г. и ЕГО родственница (не могу сказать сейчас, кто) ОЗВУЧИЛА вопрос, кто будет ГЕНИЕМ нового века??? И в РУБАШЕЧКЕ к К НИМ В ГОСТИННУЮ ВЫШЕЛ МАЛЕНЬКИЙ АЛЕКСИС - САШЕНЬКА - АЛЕКСАНДР - ОН ВОШЁЛ в ГОСТИННУЮ под бой ЧАСОВ.

Елена *****

Александр Сергеевич Пушкин родился 26 мая в 1799 году в Москве, прожил всего 37 лет.

Нуржан Сембаев

Александр Сергеевич Пушкин родился (26 мая) 6 июня 1799 года в Москве.

Рада Коровина

если не ошибаюсь 1814г

Олег Андрийченко

Что провалы с историей? 1799