Ляйля Уалиева

Чем занимаются физики и математики? Ведь физика и математика давно изучены

Ответы
Алёша Базылев

они делают новые открытия ) )ибо рамки себе ставим только мы )) а они не ставят себе рамки мол все уже изучено и делают невероятные открытия )))

Юлия Романенко

есть очень много серьезных задач во многих областях жизни, которые решаются с использованием законов физики и математики

Инна Казанцева

ну чего уж изучено то, особенно в физике, сейчас там тьма интересного, а математики до сих пор теорему ФЕРМА не доказали

Александр Плотников

Да ну? Вот это новое открытие в физике и математике. Ну, для начала докажите теорему Ферма и нобелевка Вам обеспечена!

Наталья Ковецкая

я бы так не сказала ) физика имеет разные направления и поэтому она изучается до сих пор. насчет математики не знаю

познания не имеют границ, открыв одно, следом возникает новый вопрос)

Андрей Бородулин

ученые постигли пока-что только азы этих наук...

Людмила Еурчук

планета меняеться и появляються новые вопросы

Лилия Лилу

Нет конечно, наука все время двигается в перед

Наталья Победина (Ежова)

думают как бы применить изученное по-новому)

Николай Константинов

физики учат математику, математики физику

Светлана Роскошная

Развитию нет пределов.Изучено не все

Римма Шабалина

ведь они работают-а не занимаются

Олег Васильев

получают деньгу за преподавание

Асель Тулкубаева

до конца в жизни еще не изучено

Анна Поварова

придумывают себе новые задачи

Татьяна Васильева

ВИДНО НЕ ВСЕ ХОРОШО УЧИЛИ)))

Ирина Юрченко

Нет предела совершенству

Dj
Djina

ой отрабатывают гранты)))

Олег Зимин

Это только так кажется.