Лаккай Вячеслав

Самое яркое воспоминание?

Ответы · страница 3
Андрей Казакевич

Таких воспоминаний много и они все связаны с восторженными позитивами испытанных чувств и впечатлений.

А)
Анюта )

я маленькая и мне родители купили очень красивое платье , я стою в центре зала и я очень красивая в нем)))

Мичиру Кайо

как я с родителями отдыхала на даче выходные дни и с ними поехала на свадьбу моего двоюродного брата....

Вано Лесник

нууу ярче не видел, это когда горели гаражи и там взлетел газ балон. пока ярче него нечего не вспомню)))

Мister N

Я помню чудное мгновение! Передо мной явилась ты! Как мимолетное виденье! Как Ангел чистой красоты!)))

Николай Богомазов

Много. Как индюки чуть не заклевали в 3 летнем возрасте, как унемло ветром в 12 лет. Нло когда видели....

Николай Богомазов

Тут некоторые писали что хотят обладать даром предвиденееъия

Николай Богомазов

Я привык уже. Провожал сына на возале, глянули друг на друга и я понял что это предпоследние проводы. Скоро 4 года.

★M
★Morskaya★

Сочувствую.вам...не знаю как такое переносят люди

Николай Богомазов

Прходится.

★M
★Morskaya★

Папа в реанимации когда был..что то я чувствовала но не хотела разбираться в этом...

Сергей Денисенко

Когда я на свиноферме, в возрасте 3-4 лет, сидел в вагонетке, а мимо меня неслось около сотни свиней.

Инна Данилова

Как деточка мне мой снился))) Задолго-задолго даже до факта его зачатия))) Родился - один к одному! ))

Инна Данилова

Меня так обидело, када лет 8 назад он меня обвинил в том, что я типа фантазирую на эту тему((( И проходит буквально несколько дней и мне прям в руки падает мой дневник "Наш малыш", где на первой же странице такие слова: "Наконец-то ты появился, мой мальчик, такой же беленький, кудрявенький, румяненький, голубоглазенький как ты мне и снился...!" Видела его фоты у меня в ММ? Кстати, его жена - тож Водолей! Отсюда и пляшу, када составляю твой психологический портрет))

Тата =))))))

просто людям в такое сложно поверить....

Инна Данилова

Если б это был просто людь, но это БЫЛА "ПЛОТЬ ОТ ПЛОТИ , КРОВЬ ОТ КРОВИ МОЕЙ" ...

Инна Данилова

ЕСТЬ! )) ЩА ЕЩЕ ОДИН ЕСТЬ!!!!!!!! )))))))))))))) МАЛЕНЬКИЙ РОСТОМ ПОКА! ))

Инна Данилова

Сегодня у Большого Днюха, пожелай ему, пожалуйста...... )))))))))))))

Юлия Наторина

Как в детстве шла с бабушкой за руку, а она мне пела песенку...И я была такой счастливой почему-то)

Юлия Наторина

Да вот вспомнила...и грустно стало..Нет бабулечки уже...

Алёна

Зато эти моменты остались с вами навсегда...

Юлия Наторина

Это да, спасибо за напоминание)

Светлый

это когда шваркнул электросваркой по металлу)) зайчиков наловил, аж глаз ночью не мог сомкнуть))

Александр Ксенофонтов

КОГДА МОИ МАЛЫШИ НАПЕРЕГОНКИ БЕЖАЛИ МНЕ НА ВСТРЕЧУ И ПОВИСАЛИ НА ШЕЕ, А Я ИХ ЧМОКАЛ И ОБНИМАЛ.

Алёна

замечательное воспоминание

Улугбек

Я ещё не приступил к мемуарам... А так, вся жизнь моя состоит из сплошных вспышек молний....

Дмитрий Гетманский

Первый, поставленный мной спектакль, по моему сценарию - 400 зрителей аплодировали стоя...

Анатолий Федотов

в начале 1945 года меня угостили маленькой шоколадкой, вкус её остался на всю оставшуюся

Валерий Рудаков

ну какое у мальчика самое яркое может быть воспоминание??? догадаться ведь не трудно)))

Валерий Рудаков

разве у девочки не то же самое???

Валерий Рудаков

вы с другой планеты наверно)))

Валерий Рудаков

счастья вам)))

Валерий Рудаков

спасибо

Эльвира Чудова

Сейчас вспоминается детство..поездки с родителями в деревню))И знакомство с любимым..

Санбай Манибай

До 55 лет моя жизнь было яркое вспоминания, после того я остался в окружениях дьявола!

Antonida Ivashkina

вся моя жизнь - яркое воспоминание. Каждый год да что-нибудь происходит незавываемое

Светлана Изюмова

У меня много ярких воспоминаний.Но не зацикливайтесь на прошлом, двигайтесь вперед

Richard Singer

Из детства. Испытал страх, но не умел говорить и не знал как это чувство называется.