Лаккай Вячеслав

Самое яркое воспоминание?

Ответы · страница 5
C|D Frenki

когда познакомился с друзьями, которые до сих пор рядом и не предают)

Khannter

Приезд с армии ! Получение диплома ! Рождение детей ! Да ! Ещё свадьба !

Сергей Елец (48 Регион)

оно было в 2003году и связано с тем что женщинам нравится меньше всего

Руслан Смирнов

Не сложившаяся любовь, было ярко и просто феерично, но не сложилось.

Валентин Красовитов

сначала-первый класс,потом-десятый...у каждого времени свое яркое...

Данил Дубинин

вправление перелома......визжал как резаная свинья на все отделение

Виктор Решетник

первый полёт -700метров и босые ноги свободно болтаются над землёй

Александр Грознов

их много,начиная от пиздюлей,заканчивая первой любовью например)

Борис Сазанов

Я стою на краю крыши школы ночью зимой и распускаю руки в стороны

Борис Сазанов

Пришло вдохновение от музыки в наушниках

Борис Сазанов

Да. А как угадали??

★M
★Morskaya★

Классика другая..Рок разрушает клетку взрыва воду в ней...

Борис Сазанов

Да, жестокая музыка))

Юлия Коваленко

Детство. Первая поездка на море на тяжёлом мотоцикле с коляской.

Алексей Иванов

и крик на стол его под нож, наркоз, анестезию, да пился чёрт возми

Black Insomnia

как сумасшедший маньяк гонится за мной по улице,а мне всего 9 лет

Максик Ласковый )

Секс в поле у леса... Где нас чуть-чуть гребничка не застукала ))))

Дмитрий

вскрытие трупа на пат.анатомии мне было 18 лет(учебная практика)

Елизавета Маратовна

когда мой любимый нес меня на руках ,чтобы я ноги не намочила))))

Денис Бородин

Оно еще впереди, хочу с парашютом прыгнуть, а так часто детсвто

Ingritis

Полёт в кабине Ан-26 на малой высоте, в 12 часов ночи над городом!

Seduce Mi Mente ;)

Их куча, особенно были дачные и московские 4 летней давности )

Скиталец

Три года, день рождения. Мне такую железную дорогу подарили!!!

Тварь 27

самое яркое воспоминание не что придет склироз и все пройдет