Александра Куценко

С вербным воскресеньем поздравляю я Вам любви желаю веры долгих лет пусть подарит верба чистый добрый свет?

Ответы
Anatolij Kirdin

Кто такие русские люди?
Русский человек - это патриот, который знает Национальную идею триединства Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев. Он знает Веру православных в Животворящую Святую Троицу. Русский человек владеет русским языком. Знает белорусский словник, разумеет украинскую мову. Он не позволит путать русский код с СОВЕТСКИМ ОБРАЗОМ ЖИЗНИ. Говоря о русских женщинах, необходимо отметить, что они являются КРЕАТИВНЫМИ ЛИЧНОСТЯМИ. Это они создают и отвечают за будущее России.

Александра Куценко

спасибо просвятили

Бахыш Исмайлов

Милые очаровательные три девицы, огромное спасибо вам за приятное пожелание.Отмечу, что это пожелание ваше по душе мне ещё потому, что оно в стихотворной форме!!! И я желаю вам солнечной Азербайджанской горячей обильной ЛЮБВИ!!!

Бахыш Исмайлов

Милая Александра, в народе есть такая фраза:Не ошибается только тот, кто ничего не делает. И ещё, если имеется ошибка, то имеется и исправление. Всё в этом мире строится на ошибках. Думаю, ясно... Забудьте все, на Ваш взгляд, не верные поступки, начните всё сначала! Настройте себя только на хорошее. Уверенно и смело по жизни шагайте дальше и без оглядки!!!

Александра Куценко

спасибо вам но жаль только одно что годы прошли и ничего невозможно исправить а по жизни вышло что я счастливый человек есть муж 6 детей 10внуков и правнучка что ещёто желать видно богу было так угодна что бы сложилась именно так жизнь а не иначе а унывать нет ни когда не приучена всегда вперёд и с песней рук не опускаю ни в какой ситуации так вот и живу я оптимистка

Бахыш Исмайлов

ОООчень ХО РО ШО!!!

Александра Куценко

спасибо вам

Бахыш Исмайлов

Пожалуйста!

Алина Гречухина

спасибо, но я католичка и у меня сегодня ВОСКРЕСЕНЬЕ ХРИСТОВО, ХРИСТОС ВОСКРЕС, ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!

Александра Куценко

во как ну спраздником вас всё равно

Алина Гречухина

СПАСИБО, ДОРОГОЙ ! Я праздную и православные праздники.

Александра Куценко

я александра живём в казахстане и празднуеи что они что мы все праздники все дружно так как и должно быть не зависимо от вероисповедания у каждого вера есть своя а мир и доброта нужна всем а главное понимание друг друга спасибо вам

Алина Гречухина

Прости, Александра, невнимательно прочла твое имя. Очень здорово, что ты живёшь в такой чудесной обстановке! От людей многое зависит. Даже в одном доме в одном подъезде на подоконнике стоят горшки с цветами, а в другом- ржавые консервные банки с окурками. Божией благодати тебе!

Александра Куценко

спасибо просто я умею радоваться тому что я живу

Алина Гречухина

Этим и ближним доставляешь радость

Александра Куценко

да стараюсь что бы научились радовать не только себя но и рядом идущих по жизниглавное ведь самому пример показать а не разговоры говорить

Наталья Величенко

Спасибо большое!И вас с Праздником!Всего доброго и самого наилучшего!

Александра Куценко

спасибочки

Семён Рабкин

И вас поздравляю! Желаю счастья,любви и благополучия в жизни!

Александра Куценко

благодарю приятно очень

Евгений Катаев

Спрасибо, и Вас с Вербным! Только из церкви, а Вы были?

Александра Куценко

нет к большому сожалению ели по комнате хожу спину скрутило

Евгений Катаев

Жаль, а спину лечите, понимаю.

Александра Куценко

да пытаюсь вот спасибо

Нина Анатольевна Бухтияр

Спасибо вам за поздравленье и Вас с праздником

Александра Куценко

благодарю

Rima Kravcenko

спасибо.Вам тех пожеланий лучших е придумаешь

Александра Куценко

спасибо

Rima Kravcenko

😎

Ольга Сигитова

Большое спасибо . И Вам всего доброго !

Валентина Столярова

спасибо! с праздником Вас и счастья!

Александра Куценко

и вам от души того же

Виталий Козачишен

И Вам благополучия и уверенности

Александра Куценко

спасибо стараемся

Лекс Тэйлор

Спасибо огромное и вас так же!!!)))

Yatah Salg

Спасибо! И вам того же!...... 🌹

Нина Курбатова

Благо Дарю! И Вас праздником!

Александра Куценко

ой как хорошо то на душе сколько добрых людей здесь

Юрий Питеев

Спасибо. и вас с праздником.

Александра Куценко

и вам спасибо

Татьяна Лиса

И вам всего самого хорошего

Александра Куценко

благодарю вас

Красно Солнышко

Спасибо и Вас с Праздником.

Александра Куценко

благодарю

Сергей Ширяев

И Вас то же с праздником

Rodrigo Kampeador

Вас тоже с праздником.

Александра Куценко

благодарю

Dmitriy Anatolievich

И Вас с праздником!!!

Александра Куценко

спасибо