Ал
Александр

Как называется цветок , в название которого вошли , обращение к мужчине в Европе и сетчатая, узорная ткань. )

Ответы
К*
Квики ***

— избирательное ускорение одного из возможных термодинамически разрешенных направлений химической реакции под действием катализатора(ов), который многократно вступает в промежуточное химическое взаимодействие с участниками реакции и восстанавливает свой химический состав после каждого цикла промежуточных химических взаимодействий, не не то?

Роза Карыспаева

читая Ваш вопрос , не покидает ощущение что перед преподавателем стою... и нужен точный , верный ответ.... Согласна на двойку... я незнаю)!

Ал
Александр

Умница ! )))

Роза Карыспаева

а что с пятеркой???)))

Ал
Александр

Зачет ! )))

Роза Карыспаева

ок ... уже радует институт значит , а не школа)))

И*
Ильдар *

Интересный вопрос)))))))) но я не ботаник и тем более не портной и даже не текстильщик ))))))))))))))) вот вить незадача то )))))))))))))))

Наталия Назаренко

Это надо думать. Не хочеться - извини. Я люблю отвечать спонтанно. Как говорила Скарлетт: "Об этом я подумаю завтра".

Александр Лещинский

Такие вопросы я советую посылать на передачу что где когда- выиграете большую сумму денег.А сюда по проще!

Лола Юг

Ой! Александр! Мне сегодня и так ум напрягать не охота, а тут вы с такими вопросами Если честно не знаю

Капризная Барби

Спасибо, за вопрос! Но извините, не знаю название этого цветка... Но очень хотела бы узнать...

Ал
Александр

Какие сетчатые ткани знаете ? Бывает с узорами. )

Татьяна Матецкая

ой..я по цветкам точно не специалист...никогда не любила ни ботанику....ни природоведение..))

Гена Ралисс

Пан Александр, вообще-то я с мужчинами не разговариваю, но такие вопросы люблю. ТЮЛЬ-ПАН.

Екатерина Орлова

Весь вечер угадать пытаюсь)) пока не соображу никак) но я догадаюсь! обязательно!!!)))

(Мария) -------

ткань наверное вуаль. А вот у нас зовут СОКОЛОМ а там в европе наверное нарцисом

Сергей Полторацкий

Сожалею, но из цветов я, наверное, только ромашки, розы да анютины глазки знаю...

Ольга *

Уже писала,что не знаю, а Вы, Александр, не открываете ответа на свой вопрос!

Наташа Т

Ну не томите, скажите наконец название этого цветка. Я не могу сообразить.

Виктор Vsch8

мой первый слог на дне морском, второй мой слог на дне морском, ... (с) )))

Максим Галенко

Вы наверное с помощю спрашивалки красворд разгадываете Александр?

Ольга Чистякова

интересно, но не знаю, я только с русскими именами сталкивалась

Людмила Аверина

На вскидку ответить не могу но вопрос записала и поинтересуюсь

Людмила Коротаева

ой! опять этот вопрос!память девичья а ума не хватает! пардон!

Ринат Алматов

я убу как! долбаеб незадовай больше таких вопросов непотеме!