Алемжан

Мое перефразирование известной рекламы."Только мясо-еда,все остальное-компромисс." Насколько согласны?

Ответы
DERZSKAYA Я

Кто чему отдает предпочтение Многие подсели на фрукты и овощи Я тоже за мяско

Татьяна Архипова

Я люблю мясо, но не только. Еще и овощи, фрукты, молочные продукты, выпечку...

Пётр Инкогнито

для любого человека по разному Я например люблю мясо а моя сестра не очень

Виктор Якимчиков

все хорошо в меру. На одном мясе человек не выживет, нужны и овощи и фрукты

Алемжан

Стереотип.Я могу Вам доказать,что мясо-единственный продукт,на котором можно жить.Я лично питался не меньше месяца одним мясом.Знаю людей у которых это доходило до нескольки месяцев.Что касается меня то лучше физически я себя никогда не чувствовал чем в тот мясной месяц.Никаких тебе авитаминозов,слабых зубов.Есть у меня несколько знакомых,иммигрантов с Монголии.У них там человек может прожить всю жизнь питаясь только мясом.Больше НУ АБСОЛЮТНО ни чего.Разнообразие только в напитках:вода,чай,бульон.Это вот как раз на овощах и фруктах по крайней мере казах,монгол или аргентинец загнется то горя

Виктор Якимчиков

А чай приправы. Растительное масло тоже жизненно необходимо. Вспомните покорителей севера, цинга!

Алемжан

В мясе достаточно элементов,чтобы защититься и от цинги и от легких авитаминозов.Может вы и правы.Трудно просто верится что монгол съедая 1,5-2 кг. мяса в день все таки главные компоненты здоровья получает от 4-х чашек чая сваренных из 1-го грамма сухого чая,в котором 99,9% массы является клетчатка или какая там еще бессмыслица

Виктор Якимчиков

А когда мясо готовят, никакие инградиенты не добавляют? По специям жители Азии всем фору дадут, а Тибетская медицина? Я сам не против мясца поесть, но чисто мясная диета, это крайность обратная вегетарианству. Надо жить в золотой середине

Алемжан

Монголы добавляют только соль.А например конину можно есть даже без соли.Да видимо крайность я и не спорю.Просто ставя вот так нарочито в приоритет именно мясо можно достигнуть качественной,здоровой диеты по простой причине.Мясо-калорийно.И можно приучиться есть сущие граммы еды в сутки,не испытывать голода,как все "худеющие" и не толстеть естественно.Посмотрите на казахов,монголов,аргентинцев,французов.Это самые мясоедящие народы.Они практически самые стройные.А самые толстые? Амеры.А у них уже полвека борятся с холестерином, обезжиривают все.А вторые по толщине?Русские,по крайней мере женщины. А русские очень вегетарианские.Факты.Ничего не попишешь

Виктор Якимчиков

Много ли вы знаете французов и казахов. Такие же как мы. Про америкосов ничего говорить не буду. ГМО их козырек, вот и платят...

Надежда Кривоносова

Да, мясо и рыба -это еда, и обязательно хлеб, все остальное-приложение

Алемжан

А я вот ем хлеб только из экономии главной еды.Помню пацаны удивлялись в детстве как я икру ем без хлеба.Сейчас жена фукает когда ем голые жиринки,совсем без прожилок мяса здоровенными кусками.Я говорю мне такой жир тоже не вкусно,но надо...Чтобы наесться

Надежда Кривоносова

А мне , всегда не хватает хлеба и не из чувства экономии, а икру, точно без хлеба, не буду есть

Талочка

я к мясу ровно отношусь,так что ,если его не будет,смогу обойтись

Anna Tchernavkina

На вкус и цвет, как говорится... Для вас - мясо... ТОже хорошо))))))))

Vera Paramonova

Капуста с морковкой, яблочко с абрикосом тоже очень ничего!

Андрей Романенко

Мясо это хорошо,но если оно не жирное.Для печени опасно.

Куницына Надежда

Мясо это хорошо , но я по жизни иду на компромиссы !!!

Rika Dergatch

рыба - вот еда!!! да еще и с овощами, и с белым вином!

Maria Mukhomediyarova

Я МЯСО НЕ ОСОБО ЕМ, ПОЭТОМУ НЕ СОГЛАСНА С ВАМИ.

Асемгуль Калиева

Так может считать только настоящий мужчина))

Наталия Стругай

не согласна - еда должна быть разнообразной!

Алемжан

Я тоже так думал.А сейчас...как с женщинами...должна быть одна и самая лучшая.Зачем ходить на лево к страшной дуре когда собственная жена-красавица и умница.Зачем есть печеньки ,капусту,брюкву,редьку когда есть конина и черная икра?

Наталия Стругай

а я за разнообразие..люблю узнавать что -то новое..открывать для себя новые вкусы, запахи, новые эмоции!!! Икра ..икра..надоело ... и вот когда вы с женой в свою жизнь привнесёте всё разнообразие мира и вдвоём будите этим наслаждаться то не захочется налево

Надежда Позднякова

перефразирование для каждого кто что любит

Вера Нечаева

не согласна.нужно есть всё без компромисса!

Aleksandr Ogorodnikov

Мясо вредная еда, лучше кушайте капусту!!! 🙂

Амиго Гурд

Вы перефразировали - вам и карты в руки

Нелиса Даццкая

Капуста тожа ничего так вкусненько)))

Alexander Shilonosov

Еще рыбу прибавить и полное согласие