Алена Холод

чего нет в дамской сумочке???

Ответы · страница 3
Михаил Майданский

По дамским сумочках никогда не лазил. Честно говоря, не знаю даже , что жена в ней носит.

Сергей Макаров

ну если на вопрос там в моей сумки достанть через пять минут найду кобру то не удивлюсь

Татьяна Дядюн

чего то там точно не хватает, еще не определили чего же именно. Может еще одной сумачки

Алексей Носачев

Вот тут голову можно сломать порой мне кажется там есть всё даже то чтосовсем не нужно

Маэстро

да много чего - бумажника...букв "б,в,г,ё,ж..."... логичности содержимого.... моей визитки !-)

Маэстро

Валечка, а в Вашей найдётся для неё место?

Маэстро

скинул... только там почему-то приклеился мой !-)

Ariel Ariel

Вопрос на засыпку, потому что лично я видела в дамкой сумочке даже гантельки ))))))))))))))

Александр Матвеев

Там нет билетов на футбол, мужского дезодаранта и болтов. Остальная мелочь там есть.

Baxruz Ismayilov

я не залез в сумку женскую никогда,потому что у меня не была женщина)чистый малчик))

Евгений Домбровский

не знаю чего там нет, но заглянув один раз туда ...., больше стараюсь этого не делать

Александр Голубев

Что в дамской сумочке, что в мужской барсетке нет мозгов. Поэтому надо свои иметь.

Маша

У меня бесполезно наводить порядок , если торопишься всё скидаешь ,что на пути ....

Игорь Врадий

Правильно. Творческий беспорядок

Сергей Нетесов

Там всегда полно того,что не нужно и никогда не сыщется то,что бывает необходимо

Милая

В моей есть все, но нет света, поэтому у меня в кармане всегда лежит фонарик)))))))))

Александр

Никогда не смотрел что есть в дамских сумочках! но мне кажется что там есть все!

Владимир Кучкин

действительно трудный вопрос!ну думаю-прав на управление трактором,хотя..

Лю
Любовь

и чего там только нет!!!!!!!!! ( а вообще то лампочки не хватает, плохо видно)

Алексей Парфенов

и чего там только нет, ключей от майбаха нет, отмычки нет, много чего нет

Ольга Бабинцева

порядка))) и часто тез вещей которые там есть...они там, но не находятся

Ольга Бабинцева

))))))))))) помогла практика)

Алексей Парфенов

понимаю. про женские вещи лучше у девушек и спрашивать.

Александр Цветков

минут 10 ломал голову над этим вопросом и все равно затруняюсь ответить

Александр Цветков

тогда я голосую за жирафа, сомневаюсь конечно, что их там нет, но я их точно не видел там!

Василий Теркин

Когда-то аналогичный вопрос задавался.. отвечу так же - моего паспорта..

Иван Захаров

по весу там пол дома точно есть.удивляет как детей туда не запихали))))))