Алена Холод

чего нет в дамской сумочке???

Ответы · страница 5
Olya

Уже писала ответ - света) Почему то всегда что то там теряешь....)))

Наталья

Все есть! Кроме порядка. Пока спец органайзер туда не вложить....

Ольга Тресцова

там есть помоему все мыслемое и не мыслтмое на все случаи жизни

Айрат Изтамбова

Пожалуй синхрофазатрона. Но зарплату на это ставить бы не стал

Ол
Ольга

напильника,перфоратора,бензопилы....хотя смотря какая девушка

Тарас Ларионов

Нечто то,что больше этой сумочки и к сожалению в нее не влазит.

Джавад Гусейнов

по сумкам не шастал , но думаю, макара с глушаком там точно нет!

Таня Горбунова

Даже в самой маленькой сумочке поместиться все что вы захотие

Алексей Спб.

Я дума что в дамской сумочке есть всё,там чёртик ножку сломит.

Алексей Музыка

платяного шкафа с песцовыми шубами, о чем дама очень сожалеет

Замира Бейсенбаева

Если нет у этой дамочки машины... значит ключей от машины нет...

Veronika Bekk

У всех по разному,но всегда кажется, что в ней чего не хватает

ОК
Ольга Копытова

порядка нет, потому наверное и кажется 😄

Veronika Bekk

Ну почему нет порядка,просто чтобы сказать что там всё есть,или чего там не хватает,то нужен мешок а не сумка

Владимир Клыгин

Чего там только нет :хлеба-нет.колбасы нет. Сыра нет. Пива нет

Игорь Чумаков

Ничего путного. Ни пасатижей, ни отверток, ни газового ключа.

Лидия Дугур-Серен

дамская сумочка-это и сундук с сокровищами, и спавочное бюро

Андрей Тимофеев

не знаю но фокусникам и не снилось , что можно извлечь из нее

Ирина Иванова

в моей,по-моему,все есть даже Барабашка,который все теряет...

Mexman Mexman

Они сами знают что нужно носить Я несую нос вы дамские сумки

Renat Imangaziev

Кирпичей хотя иногда кажется что именно кирпичи там и лежат

Матрешкина

Порядка))) но это не правда))))) просто там такой уж порядок)))))

Матрешкина

Вера в долг?) это что то новинькте))) =