⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Что из еды в детстве больше всего не любили?)😄

Ответы
Пользователь Гугла

Любое мясо, особенно фарш. В детстве часто приходилось помогать родственникам на скотобойне, т.к. был маленьким мне давали простую работу выколупывать свиные и коровьи глазки, срезать нос, губы, мясо с челюсти, доставать мозг, головные сосуды и т.д. С тех пор у меня отвращение к красному мясу в особенности к фаршу.

Ви
Виктория

не ела жареный лук с картошкой жареной. не ела жареное сало и жир , колюасу с салом не ела и перловку. до сих пор не ем все это екроме картошки

Михаил Румянцев

Пенки, сало, фасоль/бобы, рассольник (потому что там перловка), щи из кислой капусты. До сих пор это всё не люблю (кроме рассольника).

Forever Alone

Грибы,рыбу, сыр,мармелад.. и поверьте.. сейчас мало что изменилось.. я как был превиредливым.. так и остался ыы😬

Николай Богомазов

Выбирать не приходилось. Иначе ложкой деревянной дед по лбу и из за стола до следущей трапезы.

Павел

Кажется, манную кашу с комочками (бэээ). И оладьи с повидлом (в школе на обед давали, бывало).

Владимир Ляпин

Гречневую кашу-размазню и будерброды с красной икрой. Всем этим в садике кормили.

Svetlana

НЕ помню что не любила, а вот любила жаренную картоху которую жарит мой папа 😍

Сергей Богатов

То же что и сейчас.Манную кашу,молоко с пенками,молочные каши и вареное сало.

Sland

Первые блюда, как ни странно, но данная нелюбовь сохранилась до сих пор!

Виктор Шаламов

Жирную колбасу - кусочки сала в колбасе. Я их выковыривал и выбрасывал.

ᚦᛊ∨ᛁ

...пшенную кашу, терпеть не переношу, с рождения и всю жизнь..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...аж до аллергической реакции..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...работает как яд быстрого действия, надеюсь меня никто не убьёт пшённой кашей..)))))))

Григорий

То, что до сих пор не люблю: изюм, курага, чернослив, каши

Helena Veselova

То же, что и сейчас. Молочные каши и супы и вареный лук.

Светлана Радуга

Суп, первые блюда, окрошку на квасе. Печенку и селедку

Демонолог Миднайт

Тушёную капусту и печень. Ничего не изменилось

Андрей R@

Медвежатину и кабаргу, сейчас так же не люблю.

Константин

Творожную запеканку, винегрет, овсяную кашу.

Игорь

Выбора не было. Ели, что подсунули под нос. 😁

Niemand Против Войны

Ваще ничего не любил. Зато потом отыгрался.