Ли
Лили

Какой фильм интересный новый посоветовали бы, для вечернего просмотра...

Ответы
Газинур Шормаков

Смотрю сериал Смерть в объективе.очень нравится актриса Василиса Измайлова. Очень нравится сериал Высокие ставки 2.с Лукерья Ильяшенко

Ли
Лили

Посмотрю ..интересно стало

Газинур Шормаков

Вы случайно не родственница моему юному другу Алене Косторной вампирше?

Ли
Лили

Нет..не родственница

Газинур Шормаков

Номер её видела Сумерки?

Ли
Лили

Нет

Константин

Сейчас подсел на французские фильмы.. серия "Убийство в ....", шикарный "Алекс Юго", "Дольмен".

Константин

А "Генезис" тема, но первый сезон только. Из наших "Северное сияние".

@ Лина @

Новый, который ещё не до конца в инете "контейнер". Но на своем опыте знаю, на вкус, на цвет.

Просто Жора

Просверлите дырку в стене к соседям,им расскажете будет вестерн с Вашим участием!

Котик - Наркотик )))

Новости со всех концов света , Железная хватка , Гениальное ограбление

Валерий Дементьев

недавно посмотрел Гость

Ли
Лили

О чем..сюжет

Валерий Дементьев

в одну семью приехал парень,заявивший что он был другом погибшего в Афгане их сына....фильм жестковат

Ли
Лили

Спасибо..а то иногда названия одинаковы.. а какой именно вы смотрели хоть знать

Валерий Дементьев

американский-https://hd.kinopoisk.ru/film/4810ef7105b73eb8b02e2b0b85701705/

Александр Петрович Кудрявцев

Испанский фильм БУМАЖНЫЙ ДОМ. Психологический поединок захватывает...

Ли
Лили

Хорошо спасибо

Марина

Комментарии почитала....ну все 🥴 я думала и правда посоветуют!

Артур. Владикавказ.

Укрощение строптивого Италия Адриано Челентано завидуй бабе

Александр Туганов

Старые добрые, которые показывают по телеканалу "Мосфильм"...

Руслан Саркисян

А вечерний просмотр отличается своим спокойствием?

Ли
Лили

Да

Руслан Саркисян

Игра в Кальмара посмотрите)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

"Затащи меня в ад" не ужастик, хоть и название такое.

Се
Сежок

Смотри старые. советские. К ПРИМЕРУ ЧЕЛОВЕ-АМФИБИЯ.

All Марк

Последний богатырь из тьмы) очень хороший фильм.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

"Free Guy" 2021, фильм бомба! мне очень понравился! 👍

Ли
Лили

Хорошо Стас..в двух словах о чем

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

комедия,

Ли
Лили

Фильм Зеленая книга смотрел?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

смотрел

Ли
Лили

А паразиты?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не помню

Ли
Лили

Про карейцев

Дарий

..."Новогодние приключения Вити и Маши" ))))))

Руслан Котопёс

Для романтики? Ну например "коллекционер"

Ли
Лили

Спасибо..посмотрю

Руслан Котопёс

Пробуйте 😁

Лоуренс Аравийский

Потерянный остров... Глубоко философский

Ли
Лили

Спасибо..посмотрю

Ch
Chelovek

Имеете предпочтение в каком-то жанре?

Ли
Лили

Драма

Ch
Chelovek

Игра в кальмара?

Мистер Грэй

Человек будущего / Уборщик во времени

Лера

"116 кварталов" ) Для Вампирши самое то

Ли
Лили

Спасибо

Лера

Извините... 16...