Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Решающее слово может сказать опытный врач к которому надеюсь попасть и вот он скажет нужна мне операция или нет. И вот я боюсь. Как настроить себя на лучшее?

Ответы
Майя Петрова

А просто успокойтесь и говорите себе так: "Если нужна будет операция- то врач скажет это, и мне и придется согласиться на неё - не умирать же. А сейчас я не буду про это думать- если это неизбежно, то мои переживания и страхи ничего не изменят. Буду во всём полагаться на врача." Можно молиться Богу о том, чтоб операция оказалась ненужной, и прошла успешно- если окажется необходимой... Переключайтесь на другие мысли и дела. Желаю Вам, чтоб у Вас всё было хорошо! Я тоже перенесла серьёзную операцию в 17 лет, и серьезный перелом позвоночного отростка в 26 лет. Вообще не боялась.

Майя Петрова

Перед тем, как зайти в кабинет врача, оч хорошо минут 5 -10 спокойно потирать руки - от кистей до чуть выше локтя, по наружной стороне, где локоть, это оч успокаивает. Называется - физиологическая зона предэкзаменационного невроза. Потому что перед экзаменом люди многие тоже волнуются, переживают - как сдадут. Проверяла на себе - работает. Прочла где-то случайно: я много читаю

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ок. Я сейчас говорю вам " ок" а там благополучно забуду об этом.))

Майя Петрова

На бумажке напишите и возьмите её с собой к врачу. И сейчас каждый день делайте, как разволнуетесь. Вот и не забудете перед кабинетом врача!

Владимир Павлов

Была у меня похожая ситуация...Анемия в тяжёлой форме...гемоглобин 48....стали лечить...через три дня 46...ну, думаю пришла значит пора...смирился и умирать, как мне показалось, не страшно вовсе...НО....НО КОГДА МНЕ ДОКТОР СКАЗАЛ - уже 52, я в сторонку отошёл и из меня слёзы полились как из ведра. НЕТ ДУМАЮ.....РАНО СДАВАТЬСЯ....И что ж думаете.....Выздоровел!!!...Я это к тому, что хоть и не страшно умирать, а всегда надо настраиваться на ЖИЗНЬ!!!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Научите настраиваться на жизнь

Владимир Павлов

Да просто сначала выбросьте из головы состояние безисходности

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Исхода как бы два варианта. Решить жить или решить не жить. Надо просыпаться. И жить. Начать жить

Владимир Павлов

Вот это правильно. Так оно и будет!

Владимир Павлов

И пусть удача не покидает Вас!

Константин

Когда то на обследовании врач мне сказал- я не могу тебе помочь,тебе нужно ехать (сказал куда)..я его- а если я не поеду? Он- тогда смерть в любой момент.думай..я подумал,что у меня внуки малыши, как им без деда?..поехал..слелали операцию на сердце 7 лет назад...о смерти не думаю..

Константин

Все будет хорошо- не бойся

Константин

Вот вижу прониклась напутствием..хорошо🙂

Владимир Зернов

Разговаривают два миллионера. Один говорит горестно: мне врач все запретил. А другой отвечает: а я своему дал в лапу- он мне все разрешил

Валерий Шилов

Представь себе самое худшее, что может случиться, переживи это мысленно. Потом действительность всё равно окажется проще!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Самое худшеечто я могу представить э о свою смерть. И что? От этой мысли должно стать лучше?

Валерий Шилов

О смерти подумай. Чего её бояться? Это ж только в жизни проблемы, у мёртвых их нет. Всё равно она неизбежна, так что ж теперь, всю жизнь потратить на страх перед ней? Да и смерть приходит к тому, кто её боится, быстрее. А может вообще окажется всё не так плохо! Почему бы не рассчитывать на наилучший результат! Человек имеет право на счастье априори. Это мы сами себе выдумываем трудности и невозможности.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хм. Да. Подумаешь умру. Ерунда какая. Благодарю. Умеете вдохновить. Мне ваши слова противны. Как и вы сами.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Идите мимо. Мне ваши слова безразличны.

Роман

Чего бояться? Тогда не узнаете. Самый большой страх - не боль, а неизвестность. Что по ту сторону неё?

Elena Frankovskaya

определите в своей жизни самое ценное, для чего Вы живете, желательно, для кого - это будет маяком

Рост

У меня такое же положение у сестры. Она сильная, говорит, что примет все так, как есть.

Вера Гудкова

Всегда уговаривайте себя,что всё будет хорошо!.Отгоняйте плохие мысли,это возможно.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хорошо. Так и буду. Но я реалист.

Вера Гудкова

Реалист- тот кто видит солнце,красоту природы и не замечает мелочи жизни.

Владимир Ольшанский

Найти именно ОПЫТНОГО врача,а не с красивым дипломом,типа Итона или Кембриджа...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ок. Очень верно. Я к практику пойду.

Muhiadn Tulemisov

в жизни никогда ничего не бойтесь тогда все будет хорошо

Ал
Алена

доверится профессионалу, не накручивать себя

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Точно. Не накручивать! Благодарю. 🙏🏻

Любомир

это действительно зависит от настроя плацебо

La Testa

Не придумывать себе проблемы

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Жить и все? Не думать об этом? Но ведь боль дает знать о себе. С самого утра, млин. Начать работать с болью?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

La Testa ваша поддержка очень нужна мне. Вы пишите пожалуйста мне. Не теряйтесь пожалуйста. Как вы ? сами?

La Testa

Я не теряюсь.. И не собираюсь

Alex Shilnikov

Подними правую руку.....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А операция страшная?

Николай Костров

Сказать себе - НАДО.

Дмитрий Каракозиди

Мне бы твои заботы.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы что.Не берите на себя. Пожалуйста, Заберите свои слова обратно.

Дмитрий Каракозиди

Я и втои проблемы взял бы на себя, если они не сугубо женские.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы очень добрый Дмитрий. Ведь с проблемой женщину тем более связанную со здоровьем никто не возьмет. Здоровья вам Дмитрий