Алексей Батогов

Советский руководитель, посетивший Германию (после того, как Сталин понизил его в должности), после чего Гитлер напал на Советский Союз? Только в 1953 году Сталин посадил в тюрьму жену этого деятеля, связанную родственными и другими связями с влиятельнейшими банкирскими кругами США. Имя?

Ответы
Тамара Данюк

привет...ты меня веселишь..

Алексей Батогов

Правильно, Вячеслав Молотов (Скрябин). Имя жены -- Полина Жемчужина. На самом деле -- Перла Карп, родственница американских банкиров Карпов, видных сионистов

Тамара Данюк

ок..принято...удачи тебе и взаимной любви...

Оконная Мануфактура

ну поделитесь секретом

Марина Иванова

Помню только Молотова

Алексей Батогов

Он и есть, красавица

Марина Иванова

Значит, школьные годы все-таки не прошли даром )

Кащенко

молотов имя хз

Алексей Батогов

Правильно, Вячеслав Молотов (Скрябин). Имя жены -- Полина Жемчужина. На самом деле -- Перла Карп, родственница американских банкиров Карпов, видных сионистов

Наталья Буточникова

Молотов.

Алексей Батогов

Правильно, Вячеслав Молотов (Скрябин). Имя жены -- Полина Жемчужина. На самом деле -- Перла Карп, родственница американских банкиров Карпов, видных сионистов

Наталья Буточникова

Вы историк или...?