Евгений Бригг-Снежин

.... а тело должно быть в движении, ум в покое, а душа- прозрачна как горное озеро.!?)

Ответы
Фе
Феникс*

тело должно быть в движении🖼

Ту
Тутя

Никто никаму ничо не должён

Евгений Бригг-Снежин

"Что такое золотая середина":чтобы познать и прочувствовать золотую середину, нужно испытать на опыте, что такое крайности;чем больше человек приобретает меры во многих сферах жизни, тем больше он приближается к себе;осознанность — это ключ ко всему, в том числе и к чувству золотой середины;со временем человек может ощутить золотую середину в самых тончайших сферах жизни,

Евгений Бригг-Снежин

"Что такое золотая середина":чтобы познать и прочувствовать золотую середину, нужно испытать на опыте, что такое крайности;чем больше человек приобретает меры во многих сферах жизни, тем больше он приближается к себе;осознанность — это ключ ко всему, в том числе и к чувству золотой середины;со временем человек может ощутить золотую середину в самых тончайших сферах жизни,

Ту
Тутя

Ну замечательно