Марина

🖼 Нам подают ограниченный свет сквозь дыру? 🖼

Ответы
Акакий Акакиевич

Ахахахахах. Поляризованный свет мы и сами можем сделать.
Вот к чему ведет недостаток знания. Люди принимают банальные вещи за "откровения"

Акакий Акакиевич

а игра - не признак жизни?

Марина

спросите у танкистов)) Играй в World of Tanks

Акакий Акакиевич

причем тут это? камни не играют, играют люди. Игра - признак разума, разум - признак жизни. Что же делают такого "там", если вы считаете что "там" жизнь?

Марина

Там написали сценарий и запустили плёнка и ВСЕ ВСЁ исполняют тупо.

Акакий Акакиевич

А откуда известно это нам, если мы - фикция?
Откуда вообще такие выводы? Откуда инфа?

Виталий Иванович Вербицкий

Так наоборот вам подают линейно поляризованный свет... При отражении так же может формироваться линейно поляризованная волна...

Виталий Иванович Вербицкий

В принципе ЖК экраны используют общий для всего экрана источник света, а есть еще полупроводниковые экраны, где каждый элемент изображения (пиксел) представляет миниатюрный светодиод...

Марина

это чтобы видно было, а сам ток это же другой источник?

Виталий Иванович Вербицкий

Конечно, на каждый светодиод поступает импульс длительностью 1/(25*625) сек = 64 мкс...

Марина

Купол и делает горограммы . Интересно если его убрать то что останется? 🖼

Виталий Иванович Вербицкий

Какой купол, какие голограммы! Для голограмм необходим монохроматический источник света и в принципе жидкокристаллический экран, на котором создается голографический рисунок...

Александр

Рефракция, диффузия... Старые и давно мной забытые слова... Атмосфера работает не хуже кристаллов.

Марина

ага.. а если эту дыру под Солнце увеличить?

Александр

Оплату потребуют за дополнительное освещение...

Александр

В том-то и дело...Если бы энергия была на халяву, то все бы зимой загорали и никто не работал... А это управителяим планеты не рентабельно!

Марина

Интересно в каких единицах измеряется наша рентабельность?

Александр

В ваттах. Мы же ходячие реакторы!

Марина

аа.. может и солнце от нас зависит?

Александр

Вполне резонно. Наша любовь к нему его подогревает.

Джива Атма

можно и так сказать но лучше начать изучать с ПЛОСКАЯ ЗЕМЛЯ так удобнее приходить к правде

Марина

плоская она в 3 мерности, а в абсолютном времени она как раз шар.

Олег Каркавин

Зачем это Вам?? дефракция света, оптические щели, системы координат???

Нупоучименяжить

А разве уже ответили на этот вопрос? Природа света - спорный вопрос!

Маргарита Злющая (77Мск)

В верхнем случае свет поляризованный, а в нижнем рассеянный!

Марина

Круглое нужно отверстие как под Солнце

Маргарита Злющая (77Мск)

Я просто не понимаю совокупности картинок и вопроса)))

Марина

рассеянный он относительно нас

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну вопрос в том и состоит..

Марина

а если убрать это отверстие , то затемнение исчезнет и будет полный свет

Маргарита Злющая (77Мск)

Видимо мне спать пора))) Надо завтра вернуться к этой теме, а то сейчас остатки мозга взорвутся....

Дикий Ёж

Конечно! Для расширенного доступа платить надо больше)))))

Марина

а что нам не даёт стать дороже? интересно

Крысанов Андрей

так еще за тот свет не уплочено. скоро вообще отключат.

Слуга Государев

Нам и звук так же подают вообщем некачественное кино

Марина

сломали мы тут видимо половину функций))

Марина

18 мистических совершенств //я смотрю

Слуга Государев

Вот к ним и надо стремиться

Слуга Государев

Есть цель знаешь к чему стремиться

Марина

знаю, накопить душу и купить уровень повыше. Но когда её бережешь она почему-то не копится))

Алекс Венцель

Рекомендую вам прочитать рассказ Шукшина "Срезал"...

Марина

И впал в кататонический ступор )) Инверсия не останавливается на контраргументе.

Одинокая Сволочь

понятно... потому все такие ограниченные..

Кир

в двух словах растолкуй теорию струн...

Кир

ты ж ещё молоденькая совсем... тебе бы ещё об изотерике думать... а ты вон гармонию математикой проверяешь...)))

Марина

Там уже снимают сериалы по расшифрованным сценариям Шань хай цзин, а прибора до сих пор нет)) отстаёте!

Кир

мне простительно.... я старый... и наглухо гуманитарий....

Марина

По моему все приборы есть их тупо не дают раб ботам и всё.. Так что я скорее всего тоже найду какой-то обход системы в этой теме пойду на режиссерский...

Кир

ну тогда грамматику подтяни , а точнее, пунктуацию... а то обидно будет... )))

Петька С Приветом

это что щель фильтр для фотонов

Ва
Валерий

а где же центральный источник?

Ва
Валерий

а как выотноситесь к силе слова,я имею в виду молитву,не христианство,мне кажеться будь хоть трижды христианин,тут сила слова работает,а не религия

Марина

молитвы можно и орать )) я где-то читала..

Ва
Валерий

ну если орать то в комнате,а если на улице чокнутым посчитают

Марина

ангел и так рядом нужно дать ему задание и всё.

Марина

я прошу например показать мне на день что значит быть умной или директором или сердце... или вспомнить о себе что-то..

Лариса Уледеркина

Если иметь в виду глаза, то да.

Богдан Адаменко

Оригинальный смертелен

Марина

по текстам это же фаворский свет которым крестят христиан .. должны быть сильные.

Богдан Адаменко

Это солнечный ветер, он сжигает любую форму жизни.

Марина

нет тот свет ярче Солнца я видела секунду его.

Марина

Дурная ты какая-то// Какой дури?// любой

Богдан Адаменко

В существование дури, верю (если это наркота, то приходилось наблюдать обдолбанных)

Марина

Ты не атеист? Нет ничего магического и дурного, есть ещё не изученное.

Giorgi Cirekidze

U tebia chto ekzamen na nosu

Giorgi Cirekidze

I prirodnix iavlenii..zamechatelno!

Giorgi Cirekidze

I prirodnix iavlenii..zamechatelno!

Giorgi Cirekidze

I prirodnix iavlenii..zamechatelno!

Улугбек

Не жадничайте!

Марина

неет я хочу выбраться )) нашла выход!

Улугбек

Через щель...?