Бренный.

Если у женщины были 3 мужчины (вне брака) то она кто-?

Ответы
Елена Мальченко

Я согласна с вами, что женщина должна быть верна своему мужчине. Просто в жизни не все идеально. Бывают моменты, о которых потом женщина жалеет, да и мужчина тоже.

Бренный.

Первый нормальный ответ

Елена

Вот кто угодно: доярка из Хацапетовки, врач-терапевт, продавец супермаркета, дизайнер и т.д., и т.п.

Бренный.

Ш.а

Елена

Буковки сути не меняют. А если 2? А если 25? Или - 44, или 1. Какая на&ер Вам разница? Мне вот от этого ни горячо, ни холодно.

Ao
Aoо

А у мужчины , когда было минимум три девушки , он кто? мужчина огого? Правильный мужчина?

Бренный.

Неа

Ao
Aoо

Ну вот.... Все равны... Судить одних, и превозносить других думаю глупо

Алла

Та, видимо, которая Вам явно не по зубам. Извините за откровенность

Я Счастливая

У меня их было больше) Намного) Имею право.

Улыбка)))

женщина которая не жила в семье христиан которую не воспитывали

Бренный.

Значит лучше придержатся законам христиан? А не за светскому?)

Кл
Классификация

Просто женщина, мы ведь не в 19 веке живём. Сейчас всё по другому

Бренный.

Вот в чем беда

Кл
Классификация

А в чём беда то, может она ищет одного единственного и навсегда. А его все нет и нет. Что в этом плохого

Бренный.

перед тем переспаттьь проанализировать нельзя?

Кл
Классификация

Значит вам нужна затворница😊если вы не понимаете нынешнее поколение женщин

Леди Мила

свободная женщина.. А что, три - это много? За какой период?

Галина Королькова

А что афтографы оставляли вы имеете побольше и ничего

Марина Владимировна

Нормальная женщина...3 мужчин ...всего то?!)) это смешно!!

Бренный.

А русский словар говорит, что это шлюха

Марина Владимировна

Плюньте ему в глаз!))

Айрат Невсемизвестный

самая обаятельная и привлекательнная😙

Бренный.

Ш.а

Бренный.

Шлюха

Бренный.

Да

Романа

Последовательно? И она при этом была не замужем?

Романа

Сейчас такие и мужчины и женщины редкость...скорее исключение, чем правило. И это в вашем писании так, а у язычников, к примеру, совсем иначе.

Бренный.

А почему люди против многоженства а ниже этого воспринимают как нормальную явлению?

Романа

Я бы ревновала)) Не смогла бы принять, что мой мужчина принадлежит ещё кому-то.

Бренный.

А тихоря 10-20 женщин имел бы?

Романа

10 -12 втихоря?!!)))) Не могу себе такого представить! На это надо иметь много времени и сил! Но даже одну я бы не потерпела. Разошлась бы.

Татьяна *

А если у мужчины до брака 10 и во время 20? Он кто?

Бренный.

Справедливо

Татьяна *

Почему-то считается, что мужчина может иметь добрачные связи, а женщина нет

Бренный.

Я не думаю

Татьяна *

Я общалась с мусульманами и сделала вывод, что запреты порождают ложь и лицемерие. Добрачные связи есть, но они приобретают не совсем нормальные формы только для того, чтобы девушка сохранила девственность в то время как сексуальная жизнь у нее всё-таки есть

Бренный.

Не спорю. Лицемерия и двуличия присутствует везде. Но не у богабоязненных мусульман.

Татьяна *

Тема эта трудная, не хочу никого обидеть

Бренный.

Ок

Таяна

Женщина. Все приходит с опытом... по себе знаю.

Бренный.

Значить больше трех?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Гораздо хуже, если во время брака

Бренный.

Да

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот и смотрите за своей женой, а не за свободными женщинами

Бренный.

Какой муж такая жена. Этого уже не переделать

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Что вы переделать хотите? Сами женаты?

Бренный.

Да. Ещё одну жену хочу а не любовницу

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А жены вас одного хотят на двоих?

Бренный.

Вторую еще не нашел

Наталья Кухаренко

женщина, у которой было 3 мужчин

Ан
Аня

Спалить на костре , ведьма она

Бренный.

Конечно) с начало тупа задал вопрос, потом по характеру сообщение, а в конце мозг с интуиции включил. Вижу Галию )))

Ан
Аня

Оу ))) мозг с интуицией )))) это сильно )))

Бренный.

Нет, вы не похожа на Галию!)

Бренный.

Неа!!:)))

Бренный.

Красивая

Ника

искала себе партнера по жизни

Та
Татьяна

Возможно, архитектор ....

Бренный.

)))

Наталья Викторовна

Никто... просто женщина)

Людмила Бондаренко

Вам то она зачем??

Бренный.

Просто опросы

Людмила Бондаренко

для чего?статистика или собственного мнения не имеете?

Бренный.

Узнать мнение женщин

Людмила Бондаренко

Никогда не занимаюсь копанием в грязном белье..