Ольга И.

Прошу пояснить мне ситуацию...После скачивания антивируса,у меня на странице сообщения и ответы друзей появились в жёлтом окошке вверху.Как вернуть прежнее расположение,когда всё было слева,в одной колонке?

Ответы
Та
Таниука

Оленька!это-не антивирус, это-обновление на сайте..)))уже-не вернуть,если только ты не программист,, и не взломаешь спррашку ))

Та
Таниука

пусть тебе сны приснятся....волшебные...

Ольга И.

и ты уже...кыш!!!

Та
Таниука

я уже встаю)))

Ольга И.

ооооооо!!!!!!!!!!!

Та
Таниука

ты спать то идёшь?

Сергей Рюмшин

У меня такая же фигня....Видать администраторы сами новинку внедрили...(((

Елена

Простит))) Мы с ним тоже о Крыме говорили.Он когда-то был у нас на Южном Берегу. До сих пор помнит)

Ольга И.

А что именно посоветуете посетить?

Елена

Начать в любом случае с Южного Берега.Там природа очень красивая и полно всяких достопримечательностей, и природных, и сделанных руками человека.У нас сейчас экскурсионный бизнес процветает. Экскурсии-в любую точку Крыма.

Ольга И.

Спасибо.Возьму на заметку.)

Елена

В интернете посмотрите.Вам будет более-менее ясна картина.

Бабулька Питбулька

это не от антивирусника...просто поменялся интерфейс))

Ольга И.

Забавное совпадение...) вышла на пару минут,захожу а тут...!!))

Бабулька Питбулька

я сама удивилась))привыкнем))

Ольга И.

в мобильной версии и квадрата сверху лишили))))

Бабулька Питбулька

надо же как то бороться с игнорированием рекламы))

Ольга И.

сомнительные способы....весьма!!))

Борис Шошин

у меня вообще не стал работать антивирус

Ольга И.

это как,Борис??

Борис Шошин

вот так не обновляется и все

Ольга И.

вот же.......!!!!!!!

Заур Каримов

НАДО У САЙТА УЗНАТЬ

Ольга И.

Это админы)

Заур Каримов

)))))))

Ольга И.

((

Алексей Воловиков

НЕ ЗНАЮ

Ольга И.

Это админы)

Валерий Тим

у меня также, это сменили оформление, что еще и лучше

Ольга И.

не в мобильной версии,там нет жёлтого квадрата.

Валерий Тим

у меня так в компьютере, в мобильной не пользуюсь, возможно недоработки программистов в спешке изменивших дизайн

Ольга И.

это вывод из ответов на мой вопрос.