Юлия

Женщина как граната! Безопасна, пока с колечком! А мужчина как танк! Куда пушка смотрит — туда и башня едет 😜????

Ответы · страница 2
Артём Лукичёв

Я бы переделал женщина как граната не знаешь когда взарвётся,а про мужика всё правильно!!!😁😁😁😂

Виктор Вельмик

у женщины-стопка в роте-п в роботе А у мущины-кровь по малому кругу голова-головка-куда он туда и ноги!!!

Александр Рав Скляр

воу воу воу ..... полегче то со сравнениями ..... "Не все йогурты одинаково полезны для здоровья" ... ))))))))

Хранитель Семени:-)

Не факт, не факт, знавали мы женщин с колечком, у которых куда её башни смотрят туда они и двигают))))

Хранитель Семени:-)

Афигеть ты Алтайчанка))), самое интересное и красивое пропустила)

Юлия

Зато я была в Белокурихе,в Горном алтае,на солёном озере,малиновом белом и голубом озёрах,поднималась на Белуху и Синюху,а Телецкое,ну какие мои годы,побываю ещё

Хранитель Семени:-)

Я из этого списка пока был только на синюхе и то не долго)))))

Юлия

полностью покорил или до святого источника только?

Хранитель Семени:-)

В синюхе, в алкогольном смысле ))))

Евгений Королев

Думаю одного колечка мало или постоянно их пополнять,а пушка разная бывает главное не расчехлять.

Евгений Королев

Ну конечно только дома при жене,чтоб никто не видел.)

Евгений Королев

А то узнает оторвет башню и пушку узлом завяжет.

Юлия

Боже мой!))какие страсти))))

Анна Дмитренко

Как говорит моя тетушка-- мужчины относятся к классу "членистоногих"--куда член, туда и ноги 😄

Đɇ♅Άℬю

То, что всех женщин не перетрахать - одинаково печалит как мужчин, так и многих женщин.)))))))))

Nikolay Lev

Предлагаю окольцевать всех женщин - тем самым обезопасить танкам дорогу! 😜

Волчица

Мужчина, да) и то если женщина не интересна) а вот женщина не всегда безопасна с колечком))

Валерий

В таком случае, брак как автомастерская – кто-то третий занимается развалом схождения.

Геннадий

Ну ,что женщина с кольцом безопасна, не факт. Некоторым и кольцо не предохранитель.💣

Геннадий

Если хотим спокойствия ,приходится самим его беречь. А если вожжи отпустил, то и всё 🏇🏇🏇

Упс

вот все девушки так считают почему-то... а ведь не пушка крутит башней а башня пушкой)

Romzes Romzes

Сколько волка не корми он всегда смотрит в лес,и не зависит с колечком или с чекой)))

Сергей Толстель

Они и с кольцами крайне опасны, неизвестно, когда рванёт, но это будет обязательно.

Сергей Толстель

Не боюсь, просто зачем голову совать в пасть льва?

Сергей Толстель

Захотел-пересёкся, отдохнули и разбежались, пока снова не возникнет желание удовлетворить физиологические потребности. Лучший вариант, на мой взгляд.

Александр Ghost11

Наоборот... пока без колечка безопасна. Алиби есть - нежената. А с колечком уже ппц.

Алексей Миндлин

А женщины как мороженое - сначала холодные, потом тают, а потом начинают липнуть.

Юлия

Это ты,а я кто)))как в детском саду прям))))

Виктор Александрович

это же какая такая сторона должна быть, чтобы сразу пушка засмотрела и поехать

Джоник Боников

Играйте, дети, играйте. Чем вас потом от вмуках рожденных отличать приходится?

Андрей Федосеев

Если женщина говорит о мужчине в третьем лице. Значит она имеет ввиду одного.

Юлия

да,Вы,батенька,психолог прям))))

Андрей Федосеев

Спасибо. Надеюсь это комплимент

Костя

С колечком не безопасна а неожиданна... и башню рвет не зависимо от гусениц 🙂