Кирилл

Гоняю по кругу уже второй час понравившуюся песню! Как думаете, когда меня начнет от нее тошнить?)))

Ответы · страница 6
Татьяна Кошелькова

А что за песня?

Кирилл

Давно этот вопрос задавал, уже и не помню, много их поменялось)

Оксана Алферова

Что за песня?

Катя Петрушкина

Че за песня ?

Кирилл

наверное что нибудь из рока, типа Eisbrecher – Rot wie die Liebe, ну или какая нибудь глупость

Кирилл

их слишком много, быстро меняются

Кирилл

сейчас часто слушаю Ханну и Лободу

Кирилл

вполне, некоторые песни привязываются и слушаешь пока не надоедят.

Опасная

Ханну🤦‍♀️🤷🏻‍♀️

Ирина Гавриловна

Че за песня?

Ирина Гавриловна

Не сходится с вопросом ответ

Кирилл

ну так, не вчера и задавал)

Кирилл

от которой нравится сейчас, пока нет)

юп
юля паукова

еще пол дня.

юп
юля паукова

я в юности так делала проверяла себя .

Birutė

Завтра!))

Светланка

я какую?

Светланка

ну блин! интригу закрутил и обломал😝 😕

Кирилл

Eisbrecher - Rot wie die Liebe, сейчас вот эту гоняю, ну она, конечно, для ценителей)

Светланка

не плохо так.... чего еще интересного есть

Кирилл

клип посмотрите, и вы влюбитесь в эту песню)))

Светланка

вообще никак.. мне больше звук понравился

Светланка

ага..я вообще все песни по звуку слушаю.. хватает за душу.. скачиваю.. бывает и певца не знаю

Татьяна Петрова

а какую?

Татьяна Петрова

пойду гляну - я последний раз шнур машину слушала - ржала дня 4 - потом пацаны в таком прикиде смех вызывали - долго

Женщина Любимая🐠🐒

Какую?

Женщина Любимая🐠🐒

А мне indaqo boom boom)

Женщина Любимая🐠🐒

Моя мне больше нравится)) и еще mhm mhm просто бомба))

Василиса Евгеньевна

о чем?

Кирилл

ааа, туповатая и без смысла))) сначала жутко бесила, а теперь все наоборот)