Владимир Ткачук

не чего уже от вас не нужно сущность ваша жлобская лучше описаться с этого сайта долбанутого

Ответы
Ольга Шабанова

Что то прям непонятное написал)))) НЕ ЧЕГО (запятую забыл, нечего или ничего?))) У кого сущность жлобская?))) Зачем описываться ? То ли недержание, то ли отписаться собрался😆 😆 😆 😂 🤣

Svetlana

Кто же Вас заставляет сдесь сидеть.

Валерий

Сострадаю вам...к психологу👉

Владимир Ткачук

СЕБЯ ПОЛЕЧИ МАЛАХОВ ХРЕНОВ

Lora Sotnikova

отчего вы так озлоблены?

Владимир Ткачук

ПО ТОМУ ЧТО РУССКИЙ НАРОД ВЫМЕР НЕТ ЕГО УЖЕ ПО ХОДУ НЕТ НЕ СОСТРАДАНИЯ ОДНО ЖЛОБСТВО

Lora Sotnikova

согласна полностью, что нет сострадания, любите себя и не обращайте на окружение, одни скрытые завистники

Ассоль Апельсинка.

Кто мешает? Отпишитесь))

Владимир Ткачук

КНОПКА ПОДСКАЖИ ГДЕ

Ассоль Апельсинка.

Закройте вкладку