Eleonora С

Вот случилось счастье-несчастье.... 43 года. Познакомилась и угораздило ВЛЮБИТЬСЯ! Мозгом! Дочь наблюдает. Подруги смеются... Никогда не думала, что Я настолько зависима от мнения других людей. Это дурость?

Ответы
Де
Дерсу

Совершеннейшая дурость. Людям по существу до вас и дела-то никакого не должно быть. А ваша жизнь, это только ваша, другой не будет.

Eleonora С

🙂 2017 год:)

Де
Дерсу

Не обратил внимания. На фига так долго вопрос держите...

Eleonora С

Попытайтесь просмотреть лекции Андрея Фурсова

Де
Дерсу

Зачем, я сам прожил длинную жизнь...

Серго

Будьте счастливой , любимой и не обращай внимание на всякие глупости Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Eleonora С

Ничего себе!🤗 Серго! Как же это приятно и мило! Спасибо огромное! Желаю Вам счастья, удачи, благополучия, и радости! Радости встретить Человека, который будет на Тебя смотреть как на Свое Отражение Чистоты, Ума, Великодушия, Доброты, Понимания

Серго

Благо🌹🌹🌹Дарю Елеонора ! https://гифки.рус/uploads/posts/2018-04/1524657955_ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Василий Тимощук

не обращайте внимание... просто наслаждайтесь счастливой любовью ... может, это ВАША судьба ))

Eleonora С

Когда-то считала, имя Василий - Самое красивое имя на планете! 🤗 Спасибо Вам за теплоту, которую я почувствовала в Вашем смс. Это дорогого стоит❤️

Василий Тимощук

а почему когда то ?! Вы меня немного огорчаете ))

Eleonora С

Ой, это Личное...😁 Сейчас для меня имя Павел, Павлик, Павлуша, Пашка, наконец - самое Главное мужеское имя🤗

Василий Тимощук

я понял... в неге живешь?!

Eleonora С

Удивительно, что Вы понимаете и правильно применяете значение слова "нега". Люблю и уважаю умных...😁 Сама-то не ахти, но прислушиваюсь...

Василий Тимощук

да неужели ?

Газинур

это не дурость. как в песне. наше время пришло-дай руку мне. теперь мы вместе будем всегда

Eleonora С

Верю, что пришло время. Пробовала, не закрывалась, искала.... Спасибо, Газинур, за понимание и поддержку!:)

Газинур

и вам леди не скучать. всех вам удач по жизни. а песня называется-наше время пришло. группа комиссар

Eleonora С

Спасибо еще раз, дорогой!:)

Газинур

это не дурость. как в песне. наше время пришло-дай руку мне. теперь мы вместе будем всегда

Алексей Трегубенков

Жизнь одна и к тому же твоя - живи как хочешь, а "других людей" пошли куда подальше...

Михаил Кравченко

«Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты.» Эдгар По

Леонид Смирнов

Да пошли они все... Это просто зависть. Лепите свое счастье сами.

Александр Петрович Кудрявцев

к черту чужие мнения лишь бы человек был достойный

Eleonora С

Не поверите, а ведь так и случилось, что наперекор многим людям шла, близким людям. Разругалась с Лучшей подругой, с которой 20 лет дружила. А вот сейчас все мои родные и близкие с нами прям "нос к носу", советы, дела, помощь различная обоюдная. И? Праздники, дни рождения, день Банкира и День Юриста, а еще классный День Ребенка😁 (1 июня)!!!🤗

Сергей Павлович

43 года самый замечательный возраст для женщины.

Виталий Алтай

Подруги смеются,потому как завидуют))вот и всё)

Я К Тебе

осталось понять,что ты написала нам тут...

Сергей Капустин

Да Эля наплюйте на мнения - себя любите ...

Валентина Колупаева

Да не обращайте внимания. Это ваша жизнь.

Евгений Паламаржи

все отлично. любви все возрасты покорны

Екатерина

Это нормально. У любви нет возраста

Го
Горец.

Наверное. Жить-то своим умом надо.

Кт Мпо Ду.

Зависимость или влюбленность?

Вл
Владимир

Дурость, может и ненадолго!

Ирина Степная

Я тоже влюбилась в 55 лет, никто не понимает...но чувства уже остывают.

Eleonora С

Не поверите! Два года не было необходимости в Спрашивалке писать. А вот сегодня я все так же в безумном Счастье! Я все так же с Ним. Это была просто Судьба!😁

Сергей

действуй не слушай ни кого